Отношения
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы им"
Мне 19 лет. Почему когда я начинаю отношения с девушками вроде бы все хорошо, но в конечном итоге когда начинаю любить я начинаю навязываться, они становятся холодными ко мне?? И так всегда происходит. Я не могу с этим ничего поделать, таков у меня характер.. что я привязываюсь и люблю сильно и у меня такое чувство что они все бездушные.. может я делаю что-то не так. Просто скажите в чем успех хороших отношений?? Или мне всю жизнь из за них страдать и не досыпать ночами?? Может лучше вообще не любить никого??
ЛЕГЧЕ, плять, ЛЕГЧЕ а не БОЛЬШЕ!!!
БАбы любят когда с ними обращаются как с половыми тряпками. Немного игнора, жесткое обращение и баба твоя.
Галина Лысенко
вахазвхазвхазвхзахвазвхазвхазхвахахвхав
невозможно быть симпатичным для всех и всеми любимым! помни: нас избегают, обсуждают и осуждают те, кто хуже нас, а тем, кто лучше нас, им — не до нас, увы… И надо остановить себя в поисках, хотя бы на полгода, и искать девушку не рядом (в классе, в школе, на своей улице...), а где-то совсем издалека - чтобы на каждую встречу с ней бежать сломя голову, чтобы эти встречи были не частыми, а запоминающимися, чтобы жить ОЖИДАНИЕМ, предвкушением, а не тем, как угождает всем "разменная монета": сегодня "полюбил" одну, завтра - другую, а потом снова и снова буду "любить" и страдать оттого, что никто меня не любит... Надо добиваться любви той, кто достойна тебя, а не той, что сегодня тебя любит, завтра еле-еле переносит, но никогда тебя любить по-настоящему не будет... Счастье оно не в том, что имеешь, а в том, к чему ты стремишься, чего добиваешься! PS (для автора): уж если берешься цитировать Пушкина, так хоть не путайся в словах: он писал о женщине, не о девушке, и нравимся мы ей легче, а не "больше"! И прочти внимательнее следующие строчки - они и о тебе тоже!

Страдай, если любишь... раз уж живой. Это нормально. Свой человек примет тебя, а не свой исчезнет...
Будь собой.
не открывайся весь! -девушки любят загадки
Галина Лысенко
девушкам на) (уй не сдались загадки. чушь
такая же проблема, единственное что могу сказать так это то что это наверное так судьба распоряжается.
Галина Лысенко
судьбы нет
Алексей Иванов
Короче я все понял! У них чсв подключается в момент когда ты унижаешься перед ними, им это как бы нравится, что-то вроде набивание цены, и если перестать это делать, они захотят еще, и вернуться, ну или можешь после перерыва, когда остынешь и перестанешь навязываться, начни общаться с пофигизмом. Хотя я не знаю, все это наврядли сработает