Отношения
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... Верно ли это ?
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей.Разврат, бывало, хладнокровныйНаукой славился любовной,Сам о себе везде трубяИ наслаждаясь не любя...А.С.Пушкин Здравствйте!)
Чем меньше женщину мы любим, и тем быстрей её теряем.. .
А вообще это зависит от того насколько эта женщина сама себя любит...
Любая женщина считает себя красивой и когда не получает восхищения, от кого-либо, это её не вольно интригует и она сама начинает проявлять внимание. Как говорится: "Застрял коготок и птичка пропала" Вспомните Печерина.
Лично для меня нет, в редких случаях, только из спортивного интереса, а получив он становится неинтересен.
я больше вот с таким согласна:
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики,
И без налёта умственных глубин,
Скажу: чем меньше женщину вы любите.. .
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!!! !
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики,
И без налёта умственных глубин,
Скажу: чем меньше женщину вы любите.. .
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!!! !
Приветик!! !
Главное все должно быть в норме!! !
Только для некоторых извращенок)))
ну это полный бред
не согласна с этим утверждением...
Анна Бер
Пушкин... он ошибался?)
Он плохо знал женщин? которым посвятил столько строк!!!
Может были основания так писать?
Лично для меня, всегда был слаще тот, который не любил, добиваясь его расположения и любви, я теряла к нему интерес... делай выводы...
Возможно, классик ошибался, а женский мой ответ таков-чем меньше женщину ты любишь, тем больше у тебя рогов.
Nurizka Urmatovna
Наверно, и с Гончаровой у них не заладилось из-за такого подхода))))))))))))
Женя Веревкин
Чем меньше ЖЭНШЫНУ мы БОЛЬШЕ-тем меньше БОЛЬШЕ АНАНАС! (Возможны варианты)

Женя Веревкин

Утверждение спорное, хотя не без здравого смысла!!
Анна Бер
Здравый смысл подсказывает обратное...
с поэтом как бы трудно согласиться, но разве он не знал женщин...?
Я как мужчина не понимаю, вот и спрашиваю женщин,
а оказывается и женщины с ним не согласные)))
Нет! Со мной как раз наоборот! И надо еще почаще говорить что любите! )))))
Верно и обратное. Нам нравится преодоление препятствий. Нас к этому и притягивает
ЭТО БРЕД!!!! Скорее лучше на оборот))))