Отношения

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей? - устарело или прав поэт?

Коля Лебедь
Поэт прав!
Василий Бузинов
Лучший ответ
По моему скромному мнению И. М. Х. О.
ПРАВИЛЬНЕЕ так
Чем меньше мы заботимся о женщинах, тем больше они стремятся к нам....
Петр Гадицкий
Женская душа способна
Стать поэзией и властью,
И может силу дать в ненастье,
А может обновить все страсти.

Зависит все от вдохновения,
От глаз и рук души любимых,
От огненной и солнечной стихии,
От чуда слов любви красивых.

Лишь друг судьбы всевластен,
Он может радость подарить
И жизни солнечное счастье,
Тогда я музой становлюсь.

И восхищать могу красой объятий,
Моя душа сверкает и смеется,
Когда любовью в сердце отдается,
Тогда я ангел, краше всех соцветий.
....
Я Женщина, и путь мой вновь прекрасен,
Я Женщина, в которой нет безумства и обид,
Я снова то большое жизни счастье,
Которое огнем желаний и любви горит.

И не боюсь я наказаний бога,
Он лишь мой дух испытывал любя,
Я Женщина, я счастлива любви признаниям,
И я умею благодарной людям в жизни быть.

Пусть вереницей слез и страсти тянется дорога,
Но я люблю тернистый, трудный путь,
Пусть солнце жизни вроде на закате,
Но искренней меня ты вспомни и не позабудь.
Чем меньше женщину Вы любите, тем быстрее она меняет Вас на того, кто её любит больше....
исключений из правил неТ:))
прав поет, права и женнчина :)
Ирина Чечина
для кого как... Мне не нравися, если мною пренебрегают..
T M
Чем меньше женщину мы любим, тем больше смотрим телевизор.
там слово не"легче" а "больше" нужно писать.. . сейчас это актуально 50 на 50
раз на раз не приходится
Эльната Сион
это не любовь уже, а просто инстинкт "заполучить то, что не дается". Все должно быть созвучно :)
Кира Вайс
Ясно, устарело. зачем время терять?
Andrey Kravec
Да! Эта истина проверена временем!
"Ай да Пушкин, ай да сукин сын! "
ну конЭЧНО!
Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей, И тем её вернее губим, Средь обольстительных сетей...)
устарело.. потому что сейчас женщину нужно любить вдвойне...
Запретный плод всегда сладок....
Так было во все времена.
"Женщина - как дверь с пружиной: ты ее к себе - она от тебя, ты ее от себя - она к тебе. "
И очень часто - в лоб, или под зад такой дверью.. .
а не успеешь вовремя увернуться еще и покалечит.
Почему-то абсолютно всем мужчинам нравятся красивые женщины.
Но почему-то ни одной красивой женщине не нравятся абсолютно все мужчины.
Это верно всегда будет . Если ты относишься к мужчине как к приятному другу, но даешь надежду " пока не могу... " - он приглашает на свидание, ты не сразу соглашаешься (но при этом ему нравишься) , то ему как правило хочется тебя завоевать
правда. потому что женщина не может смириться с тем, что она Ему не нравится и что Он ей внимания не уделяет. Всячески начинает подкатывать, даже не специально))))) я так с мужем познакомилась
КАждой женщине нравится быть в центре внимания. И её интерес вызывает тот, кто её игнорирует.
лишь отчасти. про себя могу точно сказать, что неразделенная страсть горит сильным огнем, но очень недолго. полгода максимум. потом перегорает
Madina Bibolova
Да, правда-правда! Кстати, это справедливо не только в отношении женщин. Человек вообще так устроен, что ценит только добытое трудом, а халяву - легко получил, легко и терять. Самый вкусный хлеб, испеченный собственными руками - и даже черствый не поднимется рука выбросить. Чем больше женщина прилагает усилий для привлечения внимания мужчины, тем сильнее она это внимание и этого мужчину ценит. Ну и еще одно: хочешь, чтобы тебя уважали другие - начни уважать себя сам.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
Это правда отностися и к мужчин тоже!
Сан Саныч
Думаю прав. Женщина, у которой высокая самооценка, заинтересуется завоевать мужчину, который оказывает ей знаки внимания, но в ее понимании слишком мало. Она постарается завоевать его, добиться большей любви к себе., но добившись может и отвергнуть. В наше время это подходит для начала романа, если любовь останеться не взаимной, очень редко женщина будет терпеть такие отношения. Мы все разные и подход должен быть индивидуальным
Если мужчина - ботаник, то верно.
Нина Сигаева
Запретный плод сладок
Это конечно павда! Но должна быть и золотая середина, .т. к. если переборщишь, потеряешь! Да и постоянная игра "в люблю" в одни ворота надоедает.
Это не могло устареть, потому что этого никогда не было!! !
"Кто стучит - тому и открывают!!! "
Истина. И ею останется!
Оля Панчехина
Когда мы ухаживаем то иногда перегибаем, просто так 51-101 розу, выбрасывать жалко приходиться принимать, хотя цветы ваще имеют свойство вянуть, так с цветами разобрались, далее внимание, да любой здравомыслящий человек от внимания устает, какого внимания они (женщины) просят, выходит, что женщину не надо прежде всего раздражать она сама раздразнится
Вообще не "легче",а "больше". Но, это относиться не только к женщинам, и к мужчинам тоже.
Марина Ямина
T M У Пушкина именно ЛЕГЧЕ
однозначно прав. когда мужина любит женщину слепо и безрассудно оно становится тряпкой, вот поэтому то и прав поэт
B*
Bandit ****
praw.to ge samoe s mugchinami.
если женщина вас любит - то да!! ! а если вы на пути, чтоб добиться её и не знаете какие чувства она к вам испытывает . то можно пролететь! пока вы будете из себя что-то строить .другой будет изо дня в день её покорять своим вниманием. женщине нужно постоянно уделять внимание.
правда! еще как!!!
Юлия Дадо
Ой не знаю все это истинная правда столько этих истин что уже голова гругом идт, неужели нельзя без них????
Ж8
Журнал 8-Бит
чем меньше женщину мы любим.... тем больше времени мы спит)) ) ;-)...поэт был нетемпераментным мужчиной))))
Beso Abramishvili
практически во всех случаях срабатывает
В основном, конечно прав, но.. . это не на 100% работает и не со всеми.
совсем не согласна с этим высказыванием и считаю что это выражение в наше время устарело !!!
Ася* )*
это правда!
Это вряд ли.
Говориться от мужского лица: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас! ".
я абсолютно согласна (судя по опыту).. .
играйте с таким, кто отталкивает... популярен вариант"тепло-холод"..срабатывает
Прав конечно. Причем это относится и к женщинам и к мужчинам одинаково. Когда мы начинаем немного отстранятся партнер начинает боятся нас потерять и начинает действовать сам
Роман Копа
Устарело))))
Не устарело!!!! Отношеия становятся более ценными...))) )