Отношения

Навеяло. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?

Мужчины, вы правда так думаете?

а женщины- в серьез считаете, что мужчинам нужно на вас охотиться и добиваться?

тут надо уточнить- КАКИМ женщинам/мужчинам нравится когда ими пренебрегают?
Не думаю. И когда в такой ситуации якобы нравишься - это реакция на задетое самолюбие, а не искренняя симпатия. Да и Александр Сергеевич, когда писал эти строки, явно имел в виду конкретную женщину в своей жизни, а не всех женщин в целом.
ЛМ
Лилиана Мигаль
96 182
Лучший ответ
это не так. какой-то контингент женщин действительно можно завоевать холодом и плохим отношением, это случаи детских травм, плохих детско-родительских отношений, неуверенности в себе, но основная масса людей любит когда их гладят по шёрстке, и скорей пойдёт за тем кто хорошо относится, кормит, чешет за ушком, и создаёт ощущение защищённости
нет, не согласен, независимо от пола - любят взаимность
Не надо и не стоит так возмущаться, это всего лишь сказанные каким то придурком удачно сложившиеся слова у женщины тоже есть чувство гордости и она любого может так далеко послать, что и родилка у того откажет!
Фирдавс Азизов
Фирдавс Азизов
83 065
Легче!!! А не больше - у Пушкина, по крайней мере.
А по сути да, излишняя заинтересованность может отпугнуть, склонить к непорячдочному поведению, убить всю интригу, накал страстей, и расслабить булки.)
Туран Асадли
Туран Асадли
58 677
Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы ее не любим. вот это гениальная вещь))
Николай Гафтко
Николай Гафтко
82 581
Мне кажется эта война между мужчинами и женщинами никогда не кончится)
Денни Дектерёв дааа, а правда в том, что мужчине и женщине надо не воевать
100% правда, пожалуй это единственное что сказал Пушкин, после этой фразы он могбы сразу сам застрелится
Валентина Ким
Валентина Ким
13 190
Денни Дектерёв Это герой Онегин так говорил, не Пушкин. И что потом с Онегиным в конце было- помните? Так ли рад он был, спустя годы, что Ларину отшил
т. е я правильно понимаю, что вы захотите жениться на девушке, которая вас не уважает и унижает?
idi pushkina 4itaj, on skazal mi leg4e nravimsia tem kogo ne liubim. a ne bolshe takim nravimsia.
A .
A .
8 330
Всем нравится, все люди охотники по своей натуре. Если жертва сама пришла и отдалась, интерес пропал и досвидоС.

Похожие вопросы