Мужчины, вы правда так думаете?
а женщины- в серьез считаете, что мужчинам нужно на вас охотиться и добиваться?
тут надо уточнить- КАКИМ женщинам/мужчинам нравится когда ими пренебрегают?
Отношения
Навеяло. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?
Не думаю. И когда в такой ситуации якобы нравишься - это реакция на задетое самолюбие, а не искренняя симпатия. Да и Александр Сергеевич, когда писал эти строки, явно имел в виду конкретную женщину в своей жизни, а не всех женщин в целом.
это не так. какой-то контингент женщин действительно можно завоевать холодом и плохим отношением, это случаи детских травм, плохих детско-родительских отношений, неуверенности в себе, но основная масса людей любит когда их гладят по шёрстке, и скорей пойдёт за тем кто хорошо относится, кормит, чешет за ушком, и создаёт ощущение защищённости
нет, не согласен, независимо от пола - любят взаимность
Не надо и не стоит так возмущаться, это всего лишь сказанные каким то придурком удачно сложившиеся слова у женщины тоже есть чувство гордости и она любого может так далеко послать, что и родилка у того откажет!
Легче!!! А не больше - у Пушкина, по крайней мере.
А по сути да, излишняя заинтересованность может отпугнуть, склонить к непорячдочному поведению, убить всю интригу, накал страстей, и расслабить булки.)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы ее не любим. вот это гениальная вещь))
Мне кажется эта война между мужчинами и женщинами никогда не кончится)
Денни Дектерёв
дааа, а правда в том, что мужчине и женщине надо не воевать
100% правда, пожалуй это единственное что сказал Пушкин, после этой фразы он могбы сразу сам застрелится
Денни Дектерёв
Это герой Онегин так говорил, не Пушкин. И что потом с Онегиным в конце было- помните? Так ли рад он был, спустя годы, что Ларину отшил
т. е я правильно понимаю, что вы захотите жениться на девушке, которая вас не уважает и унижает?
idi pushkina 4itaj, on skazal mi leg4e nravimsia tem kogo ne liubim. a ne bolshe takim nravimsia.
Всем нравится, все люди охотники по своей натуре. Если жертва сама пришла и отдалась, интерес пропал и досвидоС.