Отношения
"Они" говорят...: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...."
...."они" притворяются... но "мы" ведь можем устать от этого....и жизнь пройдёт мимо... со всеми последствиями...(((
Роль наживввочки еще сослужит.... но, зачем все остальное, надоест.
оценивай дела, но не слова. мало ли что говорят...
я не слушаю, что мне говорят***Я делаю то что мне НАДА****
К чему ролик?
Даши Жанчиков
Ролик ему.. а не к чему... )))
)))

Люби не то, что хочется любить, а то что можешь, то чем обладаешь.
Пушкин сказал это в расстроенном состоянии очередного (законченного неудачей) увлечения.
А мужчины (которым далеко до Пушкина) произносят это с цинизмом холодного, явно не влюблённого состояния (когда "позволяют" себя любить) .
Влюбись (если вообще понимаешь что это такое) и попробуй это повторить???? Любви всем- много и большой!
ЕРУНДА
и отговорка для тех, кто НЕ УМЕЕТ любить
или НЕ ХОЧЕТ
или ХОЧЕТ КАК ПРОЩЕ
или защита тех, кому просто НЕ ПОВЕЗЛО...
или НЕ ХОЧЕТ
или ХОЧЕТ КАК ПРОЩЕ
не всегда так
Любовь прекрасное чувство и не важно взаимна она или нет. Главное, что Вы способны любить, дарить тепло и нежность, а значит обязательно будете любимы другими!
Даши Жанчиков
Спасибо!))) Да разве ж других надо....)

.. так не говорят .. так есть на самом деле ! .просто молча ...
чем больше женщину мы любим. . тем ЛЕГЧЕ!!!! нравимся мы ей..) ) Классику тщательнее читать надо..)) там каждое слово продумано..) ) я про классику..)) )
Отсюдо и и вопросы без ответов..)))
Даши Жанчиков
УмнитЦа))) классику прекрасно знаем... и с Пушкиным дружим... ооочень... я про сегодня говорю... и про тех .. кто вооруживщись словами классика..(естественно недопоняв их.. не вникнув в суть).. использует в собственных... целях что-ли... млин... язык поломаешь... пока обяснишь))) зато 4 балла... ))) Спасибо за ответ)))
А "мы" говорим: - "чем дальше пънеш мужчину, тем ближе он окажется"!
Знаю на собственном опыте, когда делаешь для мужчины все, заботишся о нем, сдуваешь пылинки, знаешь все его желание и умеешь их исполнить, тем хуже к тебе отношение. А когда относиться наплевательски ...вот, тогда они такие милые, заботливые, ласковые ...ну такие белые и пушистые, просто плакать хочется от умиления!:)))))))))
Здесь многое могут говорить, но истины и точно ответа на этот вопрос ни у кого нет. От каждого взять по чуть -чуть ответа и соединить вместе вот и будет истина.
Запретный плод всегда был сладок, с этого начался мир в котором мы живем. И только высшие сверх люди способны гармонично любить и быть любимыми, а не гоняются за отобраными игрушками.
Но таков наш мир, несовершенный и жутко интересный!!!
говорить можно много и долго, но истиной от этого слова не станут.
Если я люблю я отдаю свою любовь, но в ответ хочу получать тоже чувство, а не холодность и отстраненность. А если постоянно в таком состоянии находится, то уже любовь не в радость, приносит только боль и разочарование и долго в таком состоянии находится не возможно.. . уж лучше вообще уйти с горизонта такого мужчины.
Даши Жанчиков
Согласна...

Вы всю жизнь притворяетесь.
Те, кто так считает (мужчины) , они вовсе не лукавят, они - ПОЛЬЗУЮТСЯ! Да-да, именно! В своих целях используют ту, которая полюбила. Есть такой сорт "завоевателей", им главное - влюбить в себя, а что будет потом - не отвечаю за последствия! И мы, довольно часто "покупаемся" на эту жестокую уловку. Так устроен мир, изменить что-либо весьма трудно! Просто надо иметь гордость, не дать себя унизить нелюбовью, вот и все!
К сожалению, так бывает....
Это впервые сказал Пушкин. Но он говорил: " Чем ЛЕГЧЕ женщину мы любим... "
Согласитесь, что в этих изречениях разные смыслы.
Это огромное заблуждение... .
.женщина расцветает только в заботе и любви. ;)
Живи в гармонии с собо и с любимым человеком... если ты этого не чувствуешь... уходи
Такое могут говорить только слабаки, которые к тому же неискренние. Женщины ищите и любите настоящих, искренних, которые даже о таком и не подумают!!!
Незнаю как думают другие, но я считаю что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. " это правда но так же это относится и к женщинам чем мы меньше обращаем внимание на парней тем больше они за нами ухаживают и бегают!! ! так что все поровну в этой жизни) ) судьба у нас видимо такая!!
Это не может относиться ко всем. Если бы это было законом, то про настоящую ЛЮБОВЬ мы бы уже давно забыли бы или же вовсе не знали! Пушкин и сам это понимал :
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
Ту же мысль, поэт высказал в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия» .
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
Даши Жанчиков
Про Пушкина я прекрасно знаю... я про других оссобей... которые, мягко говоря, "неразумно" пользуются "классикой... " ...
Я с этим не согласна.
а разве не так?
Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.
Даши Жанчиков
))) ))))
дааааа...)))

Павлик Морозов
ничего, вам не привыкать,всеравно оплатят))
Прочь стереотипы! Прочь сомнения! Только любовь - настоящая, всепоглощающая может быть права! Все остальное придумали люди!
Мало что они говорят! Они должны знать что нам нужна ТОЛЬКО ласка, море внимания, подарки и они сами! И тогда женщина будет счастлива! Если Он - настоящий мужчина он с этим согласится, а той фразой наш вельмауважаемый Пушкин просто расписывал ручку. Или перо что у не тогда было.
может быть гений был прав.. . такие могут нам только нравится... а вот полюбить я например врядли бы смогла такого неискреннего и манипулятора
да бывает такое но у всего есть предел
правильно говоришь
Это не "они" говорят, а Пушкин А. С. . А "им" нравится эта мысль и нравится пользоваться ей
чушь собачья
Ты правильно говоришь!
мне такого не говорили
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у неё мужчин....))))
и в итоге остаются одни....
им же хуже
а на самом деле: чем больше любят тебя, тем сильнее любишь в ответ!
К сожалению запретный плод сладок...
Но ведь это правда!!!
Да ерунда это, современная женщина сейчас не будет столь терпелива.
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя
даа я вообще считаю что женщин надо ценить
слова классика всегда актуальны
траляля 4 балла...
Даши Жанчиков
))))) поздравляю...))))
А ты люби тех, кто тебя любит! Не иди на поводу у смазливых соблазнителей, ведь простые, но любящие и добрые парни чаще всего бывают самыми лучшими мужьями!
Так они говорят только той женщине, которую НЕ любят