Отношения
Говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Почему такое происходит с женщинами и поче
Говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Почему такое происходит с женщинами и почему у меня всегда наоборот? Может, это милость Господа, чтобы не страдать от безответной любви?
Вообще-то, правильно цитата звучит не «… больше нравимся …», а «… легче нравимся мы ей» .
А легче общаться с тем, к кому не испытываешь сильных чувств. Ты не задумываешься ни о чём серьёзно: просто встречаешься, вы болтаете о разной ерунде, обмениваетесь мелкими подарками. А когда мы влюблены, мы (и мужчины, и женщины) начинаем вести себя неадекватно, мы стараемся предугадать последствия наших действий. Долго не решаемся сделать следующий шаг, потому что боимся непонимания, того, что нас отвергнут. А партнёру в это время кажется, что к нему равнодушны, что о нём забыли.
Легче с тем, кому мы просто симпатизируем, а не с тем, в кого мы влюблены.
Не только у Вас. И не ко всем женщинам это относится. И не только к женщинам. Все зависит от болезненного самолюбия.
Наверное. Но ведь это хорошо!
Светлана, вы не одна такая.... просто всё зависит от нашей женской логики.... ведь мы хотим что бы нами восторгались, уступали, добивались.... и нас окружают такие мужчины... но появляется тот, который вроде и оказывает нам знаки внимания, но и в тоже время делает вид что ему всё равно. вот это его повидение нас и цепляет-своего рода игра начинается. Мы не понимаем почему он себя так ведёт? чего хочит добится этим поведением? какие чувства испытывает к нам? ----мы этого незнае. Но нам очень хочется узнать. И вот по этому те которыет нас любят, меньше нам нравяться-мы же знаем чего то них ожидать. А те которые ведут себя неадыкватно заинтересовывают нас и в итоге нравятся больше-всё новое интересней)