Отношения

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?

Девушки, это правильное утверждение? Неужели, это так важно? А если Вы встретили действительно хорошего парня, который может вас защитить, с которым интересно, а он в вас безумно влюбится и будет откровенно бегать за вами? Неужели, это все испортит? Как было у вас в жизни? Неужели вы будете просто друзьями только потому, что он не смог помучить вас сомнениями, удержать все в тайне? Лучше с примерами из жизни.
Boris Banti
Для меня это утверждение ложно. Лично я не собираюсь убиваться по парню, который будет плевать на меня и забывать. Конечно, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, но не всем и не всегда. Молодой человек должен быть заботливым, внимательным, надежным, любящим и тогда ему захочется подарить то же самое взамен
Юля Синетских
Лучший ответ
Любовь не ценит только тот, кто только к себе самому любовью живёт!
я не согласна с этим утверждением))
все люди разные и поступают по разному
Наталья Уткина
Игнор цепляет больше всего. Проявите внимание, потом игнор и снова внимание. Такое чередование вызывает интерес. Возникает вопрос: "А любит ли он? "
Татьяна Нагорная Я бы даже сказал, не игнор, а некоторые паузы в ухаживании, помогают... но если девушка и так уже сильно запала, может и обидеться, что пропал, ничего не объяснив )
чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она!
Василий Котов
Будет бегать, смотреть в глаза, ползать... испортит! не теряйте достоинства, даже если любите.
Михаил Лепехин
А за Вами никогда не бегала не нравящаяся Вам, но безумно влюблённая в Вас женщина?

Если нет, то Вам крупно повезло.
Тимур Маэстро
Boris Banti Я немного другую ситуацию описал.
Как бы вы отреагировали, если бы за Вами бегала очень милая, красивая и безумно влюбленная в Вас женщина? Отсутствие загадки отпугнуло бы?
....тем меньше ей подарков купим! Стаканчик тожа мне налей....
Женщину надо любить и ценить, тогда если она хорошая мать и жена, ответит взаимностью
Больнее всего, когда не отвечаешь взаимностью...
зачем трудности давай в постель:)))
Чем меньше женщину мы знаем, тем лучше думаем о ней!!!!
нет, неправильное
Асан Еркенов
Глупости! Прекрасно, если чувства обоюдные, умейте душой чувствовать свою любовь!
Виктор Посохин
Нравиться - может быть и правильное. Но любовь можно только завоевать. Мужчине нужно раскрыть свои чувства, заинтересовать. Совершить что-то необычное, удивить, показать доброту и великодушие. Не требуя ничего взамен. И тогда она оценит Вас, и пойдет за Вами на край света.
Все индивидуально.
Ксения Попова
вот нравится мне такое, и сомнения и тайны.... Убивает прозрачность. Надо и помучаться и всплакнуть... Главное-не переборщить с загадками...
Boris Banti Ну хорошо, а на вторую часть вопроса Вы не ответили. А если парень хороший? Ну, сильный, волевой, интересный. Но влюбился по уши. Неужели из-за этого отвергните?
Я по-моему насовершал уже ошибок=((((
Василий Арышев женщины существа неоднозначные...надо уметь и не перебарщивать и подпускать к себе поближе...надо отыскать "золотую середину"В душе то мы хотим открытых чувств....но чем старше становимся-понимаем мужчина должен быть тонким психологом,и ЧУВСТВОВАТЬ женщину...
Василий Арышев ну это примитивно,лично для меня...Извините
Скажу так, меня эта фраза все время бесит! я с нею не согласна! и при всей любви и почету к А. С. Пушкину, эту фразу его я не признаю...
отчасти правда.. . ведь чем больше удиляют нам времени.... нам начинает это все надоедать... .
а когда моло и не навящиво.... тогда нам нравится.... женская логика.... =))
Нет, не думаю, что это правильное утверждение. Просто некоторые женщины бывают очень сильные эгоистки и не ценят настоящую любовь.
Boris Banti А Вы цените? Можете пример из жизни привести? Просто я сейчас влюблен, и мне кажется, что я много ошибок насовершал. Слишком много заботы и внимания. Как бы это все в дружбу не вылилось=((
Судя по Вашему вопросу, я была бы только рада, если человек всё таки обратил на меня внимание.
Чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее мужчин. Любите женщину!
Что женщины, а тем более мужчины-охотники. В нас живут инстинкты -надо догонять добычу и легкая нажива неинтересна-нужна охота.... ну есть конечно редкие исключения, когда глаз нельзя отвесть, а хочется сразу кинуться с ним в ...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука))
???? ????
Да, верное утверждение.
Берик .
Это утверждение не ВЕРНО! Просто если парень нравится девушке то она будет рада что бы он ухаживал за ней, а если ей "пофиг" то тогда если он перестанет за ней бегать то она предпримет меры не потомучто он ей нравится а потомучто ей нравилось что он ухаживает! Сама по себе знаю вот любил меня парень, предложил встречатся а я не бе не ме, потом я ему разонравилась и это мне не понравилось я начала его добиватся но было уже поздно)) я не жалею
Boris Banti Маша, противоречие получается. Значит, когда парень перестал тебе внимание уделять, ты в него влюбилась. Пока он за тобой бегал - отказывала. Это как раз подтверждает фразу Пушкина =))