Отношения
Почему действует эта закрномерность: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???
На себе проверенно...когда звонки, смс, встречи,только отмазки и продумываю, чтобы не идти или не отвечать...а как прекращают внимание оказывать, так сразу как какая-то пустота образуется....
Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. А не "больше". Бывает влюблённый до немогу мужчина страшно навязчив, проходу не даёт, это раздражает, это отпугивает. Умный мужчина же не должен вот так атаковать свою даму, гораздо легче сначала "подружиться", оказывать небольшие знаки внимания, поговорить, выслушать, завоевать душу, а там уже и тело -дело техники. Женщина теряет бдительность, подпускает всё ближе и ближе, и сама не заметит, как окажется ближе не куда. но строки эти писались давным давно, и давно потеряли свой первоначальный смысл, и сейчас их крутят кому как нравится. Да и сейчас в основном все с тела и начинают, а про душу как-то и разговора даже не идёт.
не действует
Гузель Рамазанова
Ну на кого как....
потому что так пушкин сказал что тут сделаешь то уже)))
не про меня.. . это дурам так нравится.. . а нормальная женщина ценит любовь мужчины!!!
Гузель Рамазанова
Я немного не об этом...
Просто, когда изначально симпатия с двух сторон, и начинаются звонки,смс это всё надоедает...а когда прекращается, хочется чтобы всё обратно вернулось))
Спасибо "Мандаринке", я тоже себя к нормальным причисляю...
Цитата: "Женщины как кошки, ловят только то, что от них убегает".
это же действует и на мужчин
так это так. мы любим что бы за нами побегали.
Неправда. Когда нет внимания со стороны мужчины, она думает, что он увлекся кем-то другим. Может быть, у кого-то ревность и разжигает азарт борьбы, а у меня ревность вызывает отторжение мужчины (
Потому что, когда ты вкладываешь в женщину, звонки, смс ки, цветы, подарки и прочая херня, а она ничего не делает, даже не напрягается, то твоя цена падает сразу, и ей не нужно уже бороться за тебя, ты уже у ее ног, зачем ей напрягаться?