Отношения
Почему красивые, успешные и умные девушки чаще всего одиноки?
потому что надо уметь вовремя дурочку включить; -))) а это не всем дано, даже вумным)
понтов куча
Высоко поднимают планку...
Слишком завышенные оценки.
Скорей всего мужщины просто с такими независимыми и сильными девушками не хотят связываться, т. к. могут быть в любой момент кинутыми!!!
Запросы их не каждый может удовлетворить И не каждая успевает пристроиться или в чем то уступить
потому что они занимались своим успехом и умом вместо личной жизни.
Потому что их одиночество в их успехе и красоте, они привыкли быть первыми и прежде чем общаться сначало оценивают и делают выводы которые не всегда правильны! Незная человека его отталкивают! Вот и не подходят к ним боясь этого отталкивания!
ложка дегтя, портит бочку сала)))
возможно из-за того что и требования к мужчинам они ставят выше. а самое интересное это, что мужчины боятся таких женщин. им проще быть с серой мышкой, чем с успешной женщиной.
potomy shto oni znaut sebe "tseny", ili podnemaut eyo nastol'ko visoko shto mnikto nemojet podoiti pod ix standart...ved' ya takaya kravivaya, ymnaya, yspeshnaya! a ti KTO?
nado na veshi postaratsa real'no smotret'.. vse mi delaem oshibki, vse mi razniye...vsem nado dat' shans!...znau shto serdtsy ne prikajesh no nenado sebya my4at'...nado rastapit' xolodnoe serde4ko
nado na veshi postaratsa real'no smotret'.. vse mi delaem oshibki, vse mi razniye...vsem nado dat' shans!...znau shto serdtsy ne prikajesh no nenado sebya my4at'...nado rastapit' xolodnoe serde4ko
Боятся мужчины независимых!
им нет достоинной половинки, как им кажется!!!!
Похожие вопросы
- Почему красивые, умные девушки...чаще всего одиноки?
- Почему ухоженная, успешная и умная женщина чаще всего не может найти себе мужа? А такие же мужчины не могут найти жену?
- Почему красивые и успешные девушки чаще всего одиноки?Почему такая несправедливость?
- почему умная и красивая девушка чаще бывает одинока,а откровенные сучьки и дешевки счастливы и довольны?
- Почему красивые девушки, чаще всего одиноки?
- Почему красивые.умные женщины.чаще всего одиноки?Ведь самые лучшие мужчины должны были достаться им....
- Почему красивые девушки чаще всего одиноки?
- Почему парням нравятся красивые пустышки, а умных девушек они стараются остерегаться?
- Вот обьясните мне - почему красивому парню тяжелее найти девушку чем широкоплечему уроду с сигаретой в зубах ?
- Почему мужчины не любят умных девушек?