Отношения

Почему красивые, умные девушки...чаще всего одиноки?

Юрий Позняков
При виде красивой и умной девушки, парень думает что у неё куча поклонников, и старается не лезть на ражон...
Дмитрий Межерицкий
Лучший ответ
Тут обычно бывает только два варианта
1.Это я ещё просто не успел с ними познакомиться, на всех не хватает меня одного :)))))))))))))))))))))
2.Страшные и тупые тётки которые никому и НАХ.... не нужны. считают что они "умные и красивые"(ведь реально они оценить себя не могут) и поэтому ни кто с ними не хочет знакомиться:))))))))))) )
Елена Лаптева
Нет достойных...
Tatiana Sotnikova
запросы и самомнение наверно большое
Динара Д
умные потому что
по натуре мужчина привык быть победителем, а тут возможно и поражение, вот и не рискуют..
может все дело в скромности?
Хачик Бабаян
Потому что единицы мужчин потянут умную и красивую. Тут, понимаешь ли, соответствовать надо. А если девушка страшненькая, ума не далекого, то и напрягаться мужчине ни к чему. Так проще.
к ним бояться подходить
Потому что их боятся
Мужики привыкли считать, что "все бабы- дуры". А на самом деле умных мужиков крайне мало!! ! Да и те уже все женатые, их расхватали в первую очередь, так как страшный дефицит! А с дураками умным женщинам просто делать нечего!! !
При этом умные красивые женщины не обделены вниманием, мужики к ним тянутся. А серьезных оношений боятся, в силу того, что у самих мозги выше пояса не поднимаются.
Юлия Зеничева
Возможно, что мужчины не могут позволить себе такую девушку. Боятся, что не смогут соответствовать.... А зачем зря напрягаться?
мальчики умных не любят, они боятся блекнут на их фоне... хотя это не так
Диманчик ((
Потому что слишком много думают о том что они такие красивые и умные... и вообще достойны намного большего!
Ekaterina Kashtanova
Потому, что мужикам не нравиться что кто-то умнее и красивее их.
Paversurge Virer
Потому что много требуют и хотят!!!
меньше выпендриваться надо!
Ю$
Юрий $$$$$$
Они просто трусливы по натуре