Отношения
почему красивым умным девушкам всегда не везёт в любви, а глупым пустышкам везёт?
это стереотип.... в жизни все проще, не везет ни тем, ни этим
чесно, вы напрягаете сильно
не торопись... всему свое время!!!!
Красивым - плата за красоту, глупым - компенсация!
красота приедается. . ум нет) если на самом деле умная, то обязательно повезет)
так всегда, увы
....глупые живут одним днём... ничего не требуют... никаких притензий не предъявляют... каждый мужичок чувствует себя на их фоне умным и крутым.... а до умной и красивой может не дотянуть....
И конечно те кому не везет считают себя умными и красивыми себе в утешение.
потому что мужчины любят быть самыми умными, самыми красивыми и вообще самыми-самыми, и девушки не должны быть лучше
Да вот - такие мы счастливые!
у красивых и умных слишком высоки критерии. они не будут встречатся с глупым, бедным, некрасивым парнем. Пустышки берут, то что есть и вполне счастливы от этого. Красивые и умные обычно ищут себе мужчину под стать, но такие мужчины к сожелению их боятся, так как боятся что попадут под каблук.
Последняя моя девушка от большого своего ума слишком много пыталась разобраться в любви. И че да как и почему а не иначе. Забывая при этих рассуждениях любить на самом деле. Это в кратце.
всё в своё время. иногда упорный поиск, приносит свои прекрасные результаты !
Потому что тараканов в голове нет)) )
"Мужчина в первые дни свиданий говорит: Какая же ты умная!
А потом восклицает: Не умничай! " Закон жизни, типа мужик, значит умнее. Это кстати на руку.
Мужики не очень поддерживают отношения с теми кто их умнее, будте хитрее! Дайте возможность поумничать мужскому полу! эти старания оценят!
глупым многого не надо.. . радуются тем, что есть.. . а красивым надо все по лучшему разряду. . вот и проблемки возникают"
А я думаю наоборот - пустышки сойдут на ночь - другую, а женятся исключительно на интересных женщинах и конечно умных, т. к. дура, пустышка просто не способна удержать мужчину.