Отношения

Как много красивых, умных девушек, но одиноких, А почему?

потому что ум им подсказывает что одной быть проблем меньше чем расхлебывать проблемы с козлом...
Валентина Полякова
Лучший ответ
нет отбоя от желающих
мужчины боятся.. . им кажется, что у таких и запросы какие-то несусветные. им проще с не очень красивой и не слишком умной - они на ее фоне выглядят лучше))
Потому что одиноких красивых и умных парней тоже много... .
А когда МНОГО... тогда и труднее пересечься в "пункте встречи"....(учитывая, что некоторые норовят с чужих путей паровозик увести)))))
потому, что ввиду своей "исключительности" вы отшили уже кучу мужиков, вот и кукуйте сами в одиночку. .
вспомни свою жизнь, я никогда не поверю, что воообще никто из мужиков к тебе не подкатывал. .
так что будь честной сама с собой, и попроще в жизни
Не видела такого- чтоб и красивая, и умная, и одинокая.
Их горе, от их ума
потому что у них большие запросы. Они хотят чтобы мужчина был ещё красивее и ещё умнее, чем они сами.
Сначала самооценка подводит: "я такая красивая и умная-нафиг мне этот несимпатичный, вон у подруги лучше", потом понты пропадают, а выбирать уже не из кого! (разобрали)!!!))))))
*E
*** Elena ***
Потому что достойных претендентов для нас мало!!!
потому что мало мужчин которые соответствовали бы им. их внутреннему миру. или они просто не там ищут.
Теле2 Пулково
меньше проблем, больше времени уделяешь себе любимой
Bahitgul Erzhygitova
Потому что они в добавок сильные и независимые.
Рр87 Рр87
потому что они еще со мной не встретились!!!
Потому что не могут найти себе достойных.
А среди них много порядочных? А