Отношения

почему парни такие неактивные пошли? боятся подойти к красивым умным девушкам? боятся что их пошлют?)

Вы правы, есть у парней такой страх. Первая причина тому - кроме девушки, рядом есть ещё кто-то. Не на пустой же улице она стоит! Есть страх того, что возможное поражение увидят многие, кто-то, возможно, будет преследовать по улице и так далее. Кроме того, парням всё время кажется, что они сделает что-то не так, и девушка подымет его на смех. И, как бы там ни было, девушка в данной ситуации занимает доминирующую роль: парень должен первым подойти, заговорить, заинтересовать и так далее, в то время как девушка не делает таких шагов. и ещё одно: у парней разные понятия красивой и умной девушки, в то время как сама девушка может вообще считать красивой и умной только одну себя, возможно, своих подруг. Знаете, я недавно видел картинку, как девушка видит страничку парня: первое фото - мой парень, второе - фото со мной, третье - с какой-то жирной уродиной, первый комментарий - мой, второй - какой-то проститутки и так далее. Так вот, к чему я веду. Если Вы задали такой вопрос только потому, что к Вам не бегут парни, то тогда проблема не в них. А вот если в целом, то это другое дело. Да, и вот ещё что. Некоторые парни просто считают, что они сами недостойны такой девушки, или что у неё просто не может быть парня. Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос.
Дмитрий Ротанов
Лучший ответ
Наоборот!!!)) ) Боятся, что их охомутают... тем более если умные!))))
а срабатывают стереотипы, типа "если красивая то уже занята" а так же ей нужны Яхты, Канары, олигарх ("лучшие друзья женщин это бриллианты) Короче пока всего этого у парня нет, ему и предложить нечего! Такие парни считают что красивая девушка как дорогая иномарка, т. е должна соответствовать статусу владельца. Согласись, что глупо ездить на Феррари и жить в коммуналке города Говножопинска)))))))))))))
Эля Плечкова
А как правило, так и происходит. 10 послали, на 11-ю уже смотреть не хочется, не то, что подходить.
а по обложке то и не понять какая она внутри. =)
Альфия Чухно
Да, боятся наверное.. Напоролись пару раз на грубость.. А женщинам некоторым надо поучиться хорошим манерам. А не посылать.
да, видимо боятся отказа
V.
Vinogradova .
зато к быдлу бегут: (
девушки, читающие себя умными и красивыми, ждут такого же принца для себя. они считают что их несравненная красота требует к себе трепетного отношения. культ красоты. такими интересуются те, кому в своем окружении не хватает очередной игрушки-свой статус показать. а парням нужны девушки чуть проще, кто себя не привозносит. и способен принять парня со всеми достоинствами и не достатками. парни мне говорят (сын и его друзья), что пафосные, делающие трагедию из за сломанного ногтя-никому не тужны. ну. разве. что в клубе потусоваться.
Сергей Квасов
Потому что посылали.. . Больше не подхожу
нас такими воспитали
заметьте - в детских садах бабы, в школах учителя - бабы
бабы мальчиков воспитывают мягкими и пушистыми
теперь пожинайте плоды :-)
Павел Майоров
Да ни кого мы не стесняемся, просто ждем пока Вы сами подойдете) ) Сколько можно за Вами бегать, теперь и Вы поработайте)
парни боятся поомушто боятся услышать отказ и они иногда стисняются
вот и всё