Отношения

Парень должен иметь квартиру, машину, денег, быть красивым умным?

Парень должен добиваться, парень должен первый знакомиться, парень должен терпеть, итд бесконечно. А девушки ничего не должны но требуют бесконечно, девушки ничего не дают но хотят все
Artur Anghel
сам всё знаешь))). ещё не написал, что 100-200 лет назад девушку выдавали замуж с приданым, а сейчас даже не знают что это такое))). сейчас невеста в лучшем случае может отличить курицу от рыбы)))
(A
(((( Aitmatova))))
Лучший ответ
Елена Максутова Приданое, это часть денег и постельные принадлежности и одежда, которую отец, невесты давал жениху. Сейчас впремя изменилось женщины работают сами, так что трясти с родителей ещии приданое, как то не по человечески!
(((( Aitmatova)))) я наблюдаю за современными людьми и прихожу к выводу: и раньше и сейчас женщины рады выйти замуж не по любви, а по расчёту. в большинстве зарплаты женщин не такие большие, чтобы содержать всю семью и тем более удовлетворять ежедневные запросы по теме брендов и моды. но самое ужасное в другом: женщины с лёгкостью расстаются с "любимым мужчиной", зная что откусят от его состояния кусок пожирнее.
Ты обязан все это иметь, а другие мужчины нет
Безобразно богат, чертовски красивым!
Димон Жиров
На то и сильный пол)
Ерк!н _______________
Девушки ебать дают и детей потом
Artur Anghel Вот именно не дают никому всех отшивают
Верно, девушки дают только одно, типичную бесценную мохнатку.
Опять же, есть достойные девушки!
ничего? совсем наивный? Девушкам толдычат вот это-ты ДОЛЖНА уметь: убирать, готовить, стирать, мыть полы, на мужа не обижаться если переспит с кем-то на стороне, родить детей и воспитывать и это ещё малая часть того что нам говорят, к этому добавь страх ходить после 20:00 одной на улице, так и кажется что в кусты затащат ( , а ещё хуже когда парню 15 от с кем-то уже спит, а когда девушка это делает её шлюхой обзывают, так что найти работу нормальную-это самое простое в этой жизни ( Дом, машина, работа-это не так много как ты думаешь, содержать дом в чистоте и возиться с детьми, намного сложнее
Angelina Elsy
Artur Anghel Я не говорю трудно я говорю чтобы ты не делал девушки отшивают, горе быть парнем
Никто никому ничего не должен, ни мужчина обеспечивать женщину, ни она готовить, стирать, убирать, давать тепло и любовь не должна) вообще, как условиться, так и должны будете друг другу
***natalochka***
если выбиваешь из этой гонки-значит твои сперматазоиды не попадут в самую красивую девушку. постарайся ради них
Таких девушек слать надо, а не начинать отношения. Поищи лучше. Девушка и сама должна зарабатывать деньги.
Artur Anghel Вот именно не дают никому всех отшивают ,