Отношения
Почему красивые, умные, общительные парни выбирают "серых мышек"?
Почему интересные красивые молодые люди, общительные, умные, обаятельные, зачастую выбирают неярких девушек, которые не имеют своих интересов, домоседки, мало чего любят и хотят, которые практически ничего не знают, необщительных, могут лишь любить этого самого молодого человека, связывая с ним все свои мысли, мечты, желания и тд?
вы сами ответели, потому что она может любить
Так это же идеальные жены, и трипер на них не поймаешь.
Потому что красивые, умные женщины обычно слишком много хотят и хотят чтобы все делалось для них любимых! А "серые мышки" хотят любить и быть счастливыми! "Серые мышки " забывают требовать чтоли бо для себя - они всех себя посвещают своему красивому и умному парню! и заботятся о нем!
ну наверное, потому что у "сереньких" кроме мыслей о косметике, тряпках да и вообще о себе красивой- единственной- неповторимой, есть мысли и о нем...
потому шта домашние девушки - целки
не завидуй так громко
Притяжение + и -, севера и юга
Любовь возникает не "за что-то", а сама по себе. Я например знаю больше случаев, когда лидер-мужчина выбирал себе партнершу тоже из лидеров
Устали уже от разбитных хабалок. ИМХО.
так этож хорошо...
А мне нахрен топ модель не нужна. Уже была одна...
любая яркая вещь ещё выгоднее смотрится на фоне серости. на тёмном нее звёзды ярче горят. а днём солнце затмевает все звёзды. вот и яркие люди в каком-то смысле затмевают друг друга, серенькие позволяют пылатьещё ярче.
В глазах таких девушек мужчина будет чувствовать себя Богом. а это не заменимое ощущение что тебя ценят любят за все то что ты умеешь а не относятся к этому как должному .
Это вопрос притяжения противоположностей, которые дополняют друг друга.
Почему все написали столько бреда про притяжение противоположностей, про то что рядом с серой мышью крутой парень будет выглядеть еще круче? Противоположности притягиваются только в физике, в психологии они отталкиваются, ибо действует основной закон - подобное к подобному! Не понимаю какому яркому и крутому парню нужна серая тихоня, когда есть такие же крутые девчонки? Наоборот они обычно женятся на себе подобных.
А если парень выбирает себе забитую тихоню чтобы почувствовать себя рядом с ней королем и богом, то от таких нужно бежать подальше, ибо он просто хочет самоутвердиться за счет нее, как личность ему девушка не интересна.
@Несказка, То что девушка общительная и интересная, еще не значит что она тупая блондинка, у которой нет души
@мультипликатор, Почему у общительной девушки не может быть мыслей о нем, любимом? Общительная - еще не значит эгоистка
@Феникс, Яркие красотки не всегда тупые. Наоборот они часто бывают умнее и интереснее, чем серые мышки без личности (я не про тупых гламурных фиф, а про нормальных общительных и открытых девушек)
@МишелЬ, при чем тут разбитные хабалки, если автор говорит про ОБЩИТЕЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ девушек. По твоему не бывает общительных девушек, которые при этом не хабалки?
a luchshe kogda vybirajut tupyh ni jarkih blondinok.
otkroju tebe po sekretu u teh samyh "seryh myshok" est` odno ochen` vazhnoe svojstvo - DUSHA. I nepravdo chto u nih netu interesov, prosto oni ne krichat ob etom na kazhdom uglu
противоположности притягиваются!!!!
А почему вы считаете, что серые мышки меньше достойны классных парней, чем яркие красотки? Может потому что яркие девушки легко доступны они становятся менее привлекательными. А может потому что они скучнее и явно тупее "серых мышек",которые можут всю себя подарить любимому и точно единственному мужчине. не надо завидовать
gjnjvexnj это парни и они не знают красивых девушек
дополняют друг друга противоположностями...