Отношения

почему из двоих девушек парень выбирает не ту, которая красивее, а ты, которая страшная? в чем логика?

А с чего Вы взяли-то, что она страшная? Может для него это идеал красоты? Ну, а если сам соглашается, что кикимора, значит логика- раз страшная, значит не будет изменять и никто не позарится.. . будет только моё
Олег Аминьчиков
Лучший ответ
Натали ******* я такого не понимаю если честно. только из - за того чтоб никто не базарился?
а почему это Я - которая страшная ?))
K*
Karina **))
значит тупость побеждает красоту...
Ирина Алпатова
Любимый человек будет красив без пластических операций, макияжа и тому подобной ерунды. Истинная красота внутри, которая рвется наружу, когда человек сам любит. К примеру, все беременные красивы. Светятся своей любовью к ребенку изнутри. Мужчины замечают глазами - это правда. Но любят душой и душу. Невозможно полюбить кусок физической плоти.
Нина Жуковская
Натали ******* все мужчины любят глазами!
Потому что та, которая как она думает красивая переоценивается себя. Красота она не только внешняя но и внутрення. Ему просто удобнее быть не со стервочкой вот и всё.
ну может для него та страшненькая совсем не страшненькая))
Он выбирает не по красоте ))) Вот и всё
То есть Вы считаете вы красивее, а выбирают Вашу подругу)) ) Но ведь это Ваша оценка о себе, а со стороны то виднее, парню может кажется что подруга красивее
Ну, не все же.. . Мужчины любят глазами...
так значит у него не в красоте выбор. значит та ему больше подходит. по ему известным причинам.
человек придумал законы правила, а ты попробуй отмести понятия о правилах, ограничения и комплексы, и где ты будешь прятаться))) ) когда все выберут тебя
ЕЕ ревновать не надо, ну или просто человек, гораздо лудчше или удобней для него, вариантом масса...
Ася Голубева
Страшная, красивая... откуда вам знать какая она в его глазах. Красота понятие относительное.
я точно выбрал бы вас
О вкусах не спорят.. . С кем ему интересней общаться, той он и отдаст свое предпочтение. Как там пел Шуфутинский? -"Некрасивых женщин не бывает"!!! Вопрос глупый, и где в нем логика?