Отношения
Почему Идеал для девушек - парень, который после того как она хлопнула дверью перед его носом вышибет её ногой?
Я никак не могу понять их логики.. . можете мне объяснить?
Элементарно, Ватсон.
Если девушка "хлопнула дверью" всего лишь от обиды (а не от того, что видеть вас больше не желает в своей жизни), то ей хочется чтобы парень показал насколько она необходимо, что он готов бороться за нее.
И не обязательно выбивать, можно и постучать, тоже, знаете ли, помогает
Нафиг мне такой псих О. о
Михаил Сабуркин
Не поверишь, но большинство девушек мечтают о таком... вот, и я никак не пойму их логики.
Ты у этой дурищи (которая такое сказанула) спроси, отчего ей такие нравятся.
правда о женщинах...))) )
когда она злая и уходит — иди за ней.
когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
Когда она злая — скажи, что она очень милая.
когда она тихая — спроси что не так.
когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
когда она расскажет тебе секрет — храни его.
когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
когда она скучает по тебе — ей больно.
когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))) )
когда она злая и уходит — иди за ней.
когда она тихая — спроси что не так.
когда она скучает по тебе — ей больно.
Михаил Сабуркин
Ужс ))) а не подкаблучник ли это... )
если передо моим носом хлопнут дверью, то я не буду ломиться в нее, а уйду :)
Михаил Сабуркин
Аналогично.
вышибу и дам по шее за тупую выходку))
всем нравится когда не дверь вышибают а, бегут за ней) и вымаливают прощения))... (дуры)