Отношения

А вы бы стали встречаться с девушкой (парнем) которая (-ый),

нет) не хотела бы такого парня) противно с таким быть рядом (даже просто рядом находиться знаю по собственному опыту.
Kate Kini
Лучший ответ
А и Г-допускаю.))
Полина Сараева
А что, наличие анкеты в контакте теперь приравнивается к вредным привычкам?))))
а и б недопустимы, в можно отучить, а наличие в контакте не считаю вреднйо привычкой ( хотя меня там нет )
Гаухар Самидин
нет, больше всего меня смущает - ругается матом.
ну смотря сколько он курит, сколько ругается. если это все в пределах нормы, то почему бы и нет. сейчас все курят. и тети и дяди. и все выпивают. в общем это смотреть надо по человеку)
а что, разве сейчас есть другие девушки? )))...
б и в-только если не злоупотребляет, а остальное-в порядке вещей
Данил Алуев
А скорее нет
Б ну если изредка и в меру
В иногда можно)
Г да. а кого сейчас нет вк?
Андрей *******
Особенно умиляет г) есть вконтакте)))
Светлана Борисова а что тут такого ? для меня человек, который есть в контакте - ничтожество
у какого мужчины нет этих привычек, признавайтесь:))
Olesja Gordejchuk
Светлана Борисова хорошо, что это несерьёзный вопрос -)
да) а кто этим сейчас не занимается?)
Андрей Ж
Светлана Борисова то есть таких вообще не существует?
такие вопросы возникают когда совсем нет выбора
N S
нееееееееееееееет, боже... фу, такая мерзость это все! у нас прям никто не курит, не сидит в контакте, небухает, и не матерится.. встречайтесь с кем угодно если нравится. я бы стала!
Это не такие уже редкие вредные привычки, конечно, почему бы и нет, может в контакте зарегин, а туда не входит и курит немного, пить пиво, так и я выпью в пределах нормы!:)