Отношения
Вы бы стали встречаться с девушкой, которая ругается матом ?
я сам встречаюсь с такойон, она матом ругается, а я нет, потому что меня от него воротит... а уж девушке вообще им не положено ругаться, потому что она олицетворение всего прекрасного, а мат к прекрасному не относится - вывод: девушка не должна ругаться матом....но почему же я её терплю и жить не могу без неё... не понимаю...
Попытайся отучить. Объясни, что тебе это не нравится, огорчает такое ее поведение.. . Короче, скажи ей все то, что тут написал.
Я вообще-то тоже против мата, но по опыту своему знаю, что человек может ругаться, как пьяный грузчик в порту, но при этом оставаться добрым и верным другом. Так что смотрите сами, если в принципе Вам хорошо с этой девушкой, то, наверно, не стоит ломать отношения только из-за мата.
ну так это твое решение-значит не сильно тебя это нарягает
Конечно, когда девушка матерится, это мягко говоря, неприятно. Это одна из сторон эмансипации, черт ее подери. Если она видит, что тебя ее мат задевает и продолжает ругаться, то что будет дальше? Поговори с неи на эту тему, любящая девушка поймет....
Нах тебе босячка? Сто пудов ещё и курит. Есть нормальные девчонки. Не ботанички, но и не босячки...
Аскар Муталиев
да, она обожает алкоголь и курит!!! фууу....что я за дурак??? у меня нет вредных привычек... почему же она мне нравится не пойму
А мне вот тоже не нравится это, ппц как не нравится.... а моя любимая иногда как заматериться, приходится в таких случаях меры принимать.... =)))
мат - уже во многих сферах жизни или определенных ситуациях стал нормой лексики . Есть и такие люди которым на высоком литературном языке ничего не объяснишь . Одно слово может заменить целые предложения. Это плохо, но это уже норма жизни от которой не избавишься. Но умный человек может контролировать свой диалог и выражать мысли без мата.
Для меня это не показатель для оценки девушки .
Я бы нах.. . епт бл.. . нах ...в пи. . бл. не въеб... мне такие ху. отношения. Я ж су.. . интеллигент бл.. . воть %)))
Мне то же не нравится когда матом ругаются, я бы не стал встречатся с такой, посмотри она скорее всего груба и в жизни нужна тебе такая?
Неможет человек ругатся матом и быть культурным в остальном.. .
Посмотри оно тебе самому надо счас? Потом поздно будет....
Ну как-будто нет ситуаций, в которых и ты ругаешься; ) Раз не можешь без неё, значит любишь действительно и это не должно мешать. Если она тебя любит, просто попроси "милая, РАДИ МЕНЯ (ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ) , постарайся поменьше материться". Только не нужно ругаться, постарайся по-доброму.