Отношения

Вы бы стали встречаться с девушкой, которая ругается матом ?

я сам встречаюсь с такойон, она матом ругается, а я нет, потому что меня от него воротит... а уж девушке вообще им не положено ругаться, потому что она олицетворение всего прекрасного, а мат к прекрасному не относится - вывод: девушка не должна ругаться матом....но почему же я её терплю и жить не могу без неё... не понимаю...
Попытайся отучить. Объясни, что тебе это не нравится, огорчает такое ее поведение.. . Короче, скажи ей все то, что тут написал.
Я вообще-то тоже против мата, но по опыту своему знаю, что человек может ругаться, как пьяный грузчик в порту, но при этом оставаться добрым и верным другом. Так что смотрите сами, если в принципе Вам хорошо с этой девушкой, то, наверно, не стоит ломать отношения только из-за мата.
Саша Смирнов
Лучший ответ
ну так это твое решение-значит не сильно тебя это нарягает
Вадим П.
Конечно, когда девушка матерится, это мягко говоря, неприятно. Это одна из сторон эмансипации, черт ее подери. Если она видит, что тебя ее мат задевает и продолжает ругаться, то что будет дальше? Поговори с неи на эту тему, любящая девушка поймет....
Казбек Алдатов
Нах тебе босячка? Сто пудов ещё и курит. Есть нормальные девчонки. Не ботанички, но и не босячки...
Angel Knaus
Аскар Муталиев да, она обожает алкоголь и курит!!! фууу....что я за дурак??? у меня нет вредных привычек... почему же она мне нравится не пойму
А мне вот тоже не нравится это, ппц как не нравится.... а моя любимая иногда как заматериться, приходится в таких случаях меры принимать.... =)))
Дмитрий Косов
мат - уже во многих сферах жизни или определенных ситуациях стал нормой лексики . Есть и такие люди которым на высоком литературном языке ничего не объяснишь . Одно слово может заменить целые предложения. Это плохо, но это уже норма жизни от которой не избавишься. Но умный человек может контролировать свой диалог и выражать мысли без мата.

Для меня это не показатель для оценки девушки .
Я бы нах.. . епт бл.. . нах ...в пи. . бл. не въеб... мне такие ху. отношения. Я ж су.. . интеллигент бл.. . воть %)))
Мне то же не нравится когда матом ругаются, я бы не стал встречатся с такой, посмотри она скорее всего груба и в жизни нужна тебе такая?
Неможет человек ругатся матом и быть культурным в остальном.. .
Посмотри оно тебе самому надо счас? Потом поздно будет....
Ну как-будто нет ситуаций, в которых и ты ругаешься; ) Раз не можешь без неё, значит любишь действительно и это не должно мешать. Если она тебя любит, просто попроси "милая, РАДИ МЕНЯ (ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ) , постарайся поменьше материться". Только не нужно ругаться, постарайся по-доброму.