Отношения
Парни, вопрос вам, вы бы стали встречаться с девушкой, которая вам понравилась, НО неё 41 размер ноги при росте 167?
Не важен размер ноги, важен размер её сисек))))
вот размер ноги это дело десятое.
Это не беда! А вот когда размеры бедер талии и груди 140- 140 - 140 - тогда точно беда )))
Оптимальный размер при таком росте - 38-39. 41 ненамного больше (на пару сантиметров максимум, а на деле - полтора) .
И из-за этого волноваться? Бред собачий.. . Вот была бы задница 52 размера при таком росте - это да.
Ничего страшного что у неё такая нога. у меня рост 188см а размер ноги 44
мне важно чтоб сам человек хороший был бы а какие у него ноги мне это особо не беспокоит
А такое бывает О_О обычно большая нога от большого роста
да какая разница не за ноги девушек мы любим ну в смысле не только за них
это конечно комплекс, неповезло тебе
Девушка, а у вас комплекс) Избавляйтесь)
Нет любви препятствий! И вообще-какое это имеет значение
Нравится девушка - нравятся и её ноги. Важна красота ног больше чем их размер.
Размер ноги? Тань перестань - это ерунда.. . Есть намного серьёзнее минусы например борода на лице, волосатые ноги, и многое другое. . а размер ноги можно до самой свадьбы не заметить. Ерунда это.
причём здесь вообще размер ноги? понимаю так сиськи, жопа, писька не та, но вот СТОПА????