Отношения
Парни, вы бы стали встречаться с девушкой, которая озлоблена на весь мир и желает всем сдохнуть?
Нет, вряд ли. Я ещё пожить хочу)
В ней есть что-то чертовски привлекательное
я бы стал! сам такой.
может какоето короткое время пока не пойму причин такой озлобленности а там если мне позубам исправить то одноа если только магила то другое
не-а.. . зачем мне дева, которая желает, кроме всех остальных, еще и мне сдохнуть? как говорят в Одессе, мне такое счастье не надо....
Как раз такую и ищу!
Дык после регулярного секса мнение переменится.
Ну, один меня уже который год терпит
К такой девушке идеально подходит молодой человек
с похожими взглядами, а таких немало)))))
это нормально!
может у неё банальный недотрах? после того как удовлетворится глядишь и расцветет)
непонятно а что имееться ввиду под словом мир? природа или люди? если всем воообще то ее место в дурдоме) если только людям то причина значит есть.. . и смотря сколько лет девушки если конечно можно ее так назвать после всего) с такой может встречаться только такойже злой и больной надеюсь такие свободно не передвигаються) и потом можно попробывать открыть перед ней мир с другой стороны медали ну скажем с прикрасной) я имею ввиду не секс конечно а воообще)))
если всем кроме меня, то стал бы встречаться.
Не надо потом когда ты бросишь её она и тебе пожелает этого