Не вижу для себя каких то преград.
1) Мне нужна эта девушка, а нее друзья. Так что мне на их наличие наплевать.
2) Я сам люблю жаловаться на жизнь
Отношения
Парни, а вы бы стали встречаться с девушкой, у которой нет друзей и которая постоянно жалуется на жизнь?)))
не стал бы - скучно.
Да. Все женщины такие. Если женская дружба - миф, то точно да ))
да половина из вас и так постоянно жалуется на жизнь)
если она дорога, можно и расстараться изменить ее
(ну как в разных сказках там...)
Если отсутствие друзей связано с сильной интровентированностью, то это не проблема, а если связано с тем, что она не уживается с людьми, сплетничает, скандалит, то это БОЛЬШАЯ проблема. Нытики мне тоже не нравятся.
Ропот и не довольство это грех.
Изначально стал бы. Но! Прекратил встречи если нытье продолжалось и дальше....
Им главное чтобы она давала, а остальное ерунда) ) Хд
Margo *
хоть кто-то пишет честно)))) ) :D
Именно с такой бы и встречался.
не вижу в этом проблем. Её просто нужно оживить, ходить куда то, чаще общаться на разные темы. короче вести активный образ жизни.
ни за что
Нас об этом спрашивает Графиня Элизабет Батори.
Ну да. Что тут такого.. . Я бы сперва стал другом. После этого она будет иметь друга. Потом как настоящий друг помогу во всем и она со временем станет не жаловаться, а благодарить. И после некоторого времени мы становимся парой. И минусов не остаётся.