Отношения

Вы бы стали встречаться с девушкой у которой есть ребенок от лица непонятной национальности ?

Nadya Nadya
а смысл? жениться на такой само-собой не станешь. да и потрахать можно найти поприличней.
Мишка Брузинский
Лучший ответ
Не переживай, скоро женщины вообще рожать перестанут.
Евгений Якушев
Nadya Nadya и хорошо! меньше будет нищеты, криминала и всяких дегенератов
Нет конечно, биологически не потянет на это . Настоящий мужчина женится неофициально на девственнице с отцовским воспитанием и с понятиями уважать мужчину и вносить комфорта в отношения. Настоящий мужчина не будет подбирать ношенные носки с мусорного бака и одевать их, которые еще и провоняли..
..
Девушка это девственнтца, а женщина это когда был 1 мужчина, а более 1 мужчин это уже ожп . Имей ввиду, что она уже профукала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. не вносила комфорт, кроме ссор и капризов, когда гормональный угар "любовь" угас, и ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.

Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким плохим был ее бывший муж "пил бил не любил альфонс" каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж. ПИЛ БИЛ НЕ ЛЮБИЛ ..В ход у нее идут уловки --> инстинкт секс провокации -- режим "замануха" , демо режим "комфорт" -- притворяться "нитакой",  но нитаких нет.

На самом деле ей нужен алень, который в порыве рвения к мандятинке станет спонсором ее хотелок и, возможно, кормильцем ее ребенка. «Настоящий мужчина обеспечит, поймет, простит, полюбит чужого как своего…" и т. д. и т. п. Предыдущего она уже 《сожрала》.

В итоге… Вляпаться можно с любой бабой. Поэтому их надо проверять и просеивать. Но РСП – это не девушка, она была когда-то женщиной, и биорепродуктивная система уже не свежая, она УЖЕ провалила важную жизненную проверку – не уберегла семейный очаг и с наглой убежденностью, что не виновата, вновь отправилась на сексуальную биржу.

Ну зачем она тебе такая?! Не поддерживай бабскую индустрию впаривания потрепанной биорепродуктиной системы . Не связывайся с РСП! . Кроме того !! у самок инстинкт быть с лидером, родить от него и быть защищенной, тот, который поставит ей условия и задачи, а не с тем, кто живет по самчьим условиям настоящего мужчины".
а при чем здесь девушка и ребенок. все просто хочешь общаться, общайся
Таких отстреливать нужно
Сергей ..
эм...
1)не стала бы, ибо если ребёнок неизвестного отца, то мало ли с кем она ещё где была, и чем возможно болеет
2)возможно ты будешь тем же человеком, который бросить её с ребёнком, ведь не зря она одно...
Дамель Айтенова 6лять ты женщина е6анько