Отношения

Вы стали бы встречаться с девушкой, у которой есть ребенок? Я лично нет, никогда. Мне чужие дети не нужны, пусть сама

воспитывает.
Нет конечно . даже если у неё приданное в миллион.
Регина Щеголева
Лучший ответ
Для эпизодтического траха в ее раздоблбанную дырку? Да
Для женитьбы и семьи с ней - нет!
Я себя не на помойке нашел
Николай Югов
"нет, никогда"
Эти бабы заразны? Чего ты боишься?
Nodirbek Ergashev Это пацанчук ебнут
Николай Вакуленко мне не нужны такие
да и женщины с ребенком .. не все.. не готовы выйти замуж во второй раз..
так что не обольщайся
Alyona Volynkina
Не а, раз где-то нашоркала вот пусть и растит
Влад Тихомиров
если она милионерша
А зачем Растить чужого ублюдка?
Свободного бездетного бабья кругом навалом!
Оксана Улбика
Я готов только с девственницей встречаться.
а дети нужны свои? вот женись
Мадияр Байтемиров А без брака дети не рождаются?
выростиш пройдет
Wladislav Jonas
РСП нафиг сразу.
Vlad Zhurba
Мадияр Байтемиров А если у нее классные сиськи?
канечна, девуши с детьми тоже люди))))))))))
А вам кто то предлагает встречаться из таких? Хорошо тешить свое самолюбие, если вы сам нах... не нужны даже такой.
Инна Банина
Я к сожалению тоже. Зачем мне кукушата?
Тебе полюбасу нет и 25
Сташкив Инна в том году поженились. мне 30 ей 35... Ждём ребёнка....

-из пионерлагеря?
Сташкив Инна ему и 20 нет
Любишь женщину, обязан полюбить и ее детей )))
Саня Берсенёв
Понимаешь ты же встречаешься не с ребёнком а с девицей
.юра Пан
если есть ребенок, то она ТОЧНО не "девушка"!
читаю комменты и вижу столько обиженных баб. Природой обиженных и мозгом.
РсП - уже бракованная баба
У нее есть "чужой" ребенок, потому что тот, для которого он был "свой" вероятнее всего бросил девушку со словами "не готов". Большинство браков распадаются, потому что мужчины, как оказывается "не готовы к семейной жизни". А в чем девушка то виновата? В том, что она поверила такому как вы? Прожила с ним возможно несколько лет, несколько удобных для него лет, а потом осталась одна с ребенком? Да вы просто эгоисты в высшей степени, фу, противно. (в расчет не идет если девушка действительно кого-то нагуляла, не подумав головой)
Миха Markoff
Регина Щеголева Ты сама-то веришь в этот бред.
Эльвира Ахунова Полностью поддерживаю
А если это девушка осталась одна и ее единственная надежда - это ты?
Нельзя бросать
Ольга Чукашова женщина, какого ж вы тут маникально женщину с ребенком называете "девушка"??? а парень исколючительно "мужчина"? "удобных для него лет"- бли, ну женщина. вы с мозгами то дружите? я так понимаю у вас мужик всегда и во всем виноват?
Мадияр Байтемиров Мужчины не готовы иметь детей, они баба так и говорят чаще всего, но баб это как-то не останавливает. В итоге она остается одна с ребенком. Так ей и надо.
Я встречалась с парнем у которого есть дочка и этого могу тебе сказать ужасно . Если у твоей девушки маленькая дочка до 5-6 лет, тогда встречайся . Если она уже взрослая, тогда решать тебе . Лично я бы больше не хотела повторять свою ошибку
гениально) а кому собственно вы это объявили? нужны кому? не вижу желающих на вас)))
Регина Щеголева Так ты глаза от спермы папы протри.
Если любишь девушку - полюбишь и ребенка
Александра Петрова так только РсП неудачницы думают
Марина Нечаева Мирзаева Спасибо
Но по себе, собственно говоря, не судят
А чо ты предлагаешь?
Испортить жизнь девушке?
Мадияр Байтемиров Ребенка то зачем сюда приплетать?
Марина Нечаева Мирзаева Прикол в том, что она понадеялась на тебя
а куда его?
Ребенка в детдом?
Марина Нечаева Мирзаева Тогда этот вопрос вообще не к чему
и спор наш весь ни о чем?