Отношения
Стоит ли встречаться с девушкой у которой есть ребенок?
Что ждать от нее? Постоянно мне говорит о своей дочери как она учится писать и читать. Я делаю вид что мне интересно.
Тогда не надо, раз делаешь вид. Да и любовью не пахнет
РЕБЁНОК НЕ ПОМЕХА
Встречаться можете даже если у нее тройня.... Вопрос в другом. Если Вы хотите серьезных отношений, то Вам придется не только ее полюбить, но и ее детей. А это очень не просто. Готовы? Действуйте. Не готовы-лучше не пытайтесь. Ничего хорошего не выйдет
Ты что, дурак?))) А потом ты с ними жить начнёшь, чужой пиздёныш вообще заеб... т. Я бы не вынесла. Найди другую - без прицепа.
Kostya Dermin
Вы правы... но так грубо.. (
ну правильно.. хорошая мама значит
у вас нет будущего
Если возникают такие вопросы, то не стоит.
Во-первых это не девушка, а женщина с ребенком, разведенка или мать-одиночка с каким-то печальным опытом. Оно вам надо?
Galina Schreiner
Завидуешь?
Встречайся. Для встреч вариант неплох. Не давай только сделать ей обязательным условием участие мелкого в жизни.
Нафига тебе чужой ребёнок? Своих на ноги надо ставить.
А ты будешь смотреть на ребёнка и понимать, что кто-то имел твою подругу не просто в пустотык, вхолостую, а с последствиями, которые реально вылезли наружу. Тут советуют-своих плоди, вот и плоди, но не с той. Если у Вас с этой, что ты написал, родится ребёнок, то у тебя сразу станет двое детей, А ты прокормишь их и жену???
Если полюбил девушку и не можешь без неё то тогда и ребёнок её тебе в радость! Ведь как приятно смотреть на первые успехи детей своих не своих какая разница! Если нет тогда лучше не морочить ей голову и найти другую!
Медет Тилекиметов
так уж и в радость?
стоит... если любишь если не увеен лучше не начинать...
она не девушка
она -женщина МАТЬ
Будет давать тебе
если детёныша на довольствие поставишь.
она -женщина МАТЬ
Будет давать тебе
если детёныша на довольствие поставишь.
НЕТ! 1) грех, 2) муж вернется и что делать будешь? 3) Сейчас ты бравый рыцарь на коне, а потом, когда все измениться в душе... ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕШЬ?