Отношения
Стоит ли встречаться с девушкой, у которой есть ребенок?
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…
наверное не в его присутствии
А своих не хочешь иметь? Тогда встречайся.
если задаете такой вопрос, то подумайте - А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ
Если Вы уже задаёте этот вопрос толпе, то не стОит)
смотря сколько вам лет с ней. сейчас по статистике годам к 25-27 процентов 50% женщин уже разведенные и с ребенком. и это мало кого из мужиков уже удивляет. а если вам лет по 18 - то возможно тебе проще найти себе подругу еще без детей. на самом деле тебе не стоит с ней встречаться. ты ее не любишь. если бы ты не мог без нее - ты бы не задавал таких вопросов.
а при чем здесь ребенок?... ты же с девушкой встречаться собираешься...
а в чём проблема?
сложно, но всё реально
Неужели все так плохо?
Свободных уже не осталось?
Она уже до Вас навстречалась.
Если только поразвлечься-
то не надо, пожалейте ее хоть Вы.
Свободных уже не осталось?
Она уже до Вас навстречалась.
Если только поразвлечься-
то не надо, пожалейте ее хоть Вы.
Нужно своих рожать.
Смотря для чего она тебе. Если для серьёзных отношений, ответь себе, примешь ли ты ее ребенка.
А почему бы и нет? Ребенок это здорово, уже как маленький свой мир: она, ты и чудо, который наслаждаться золотыми годами своей жизни
Если ты готов воспитыват её ребенка и заменить ему отца, точнее стать им - то стоит. Но это большая ответственность, к чужим детям привыкнуть трудно, обычно хочется воспитывать своих...
да... я вообще в шоке как же вы милые дамы любите себя, и думаете что сначала вы в стороне нагуляетесь ребенка родите неизвестно от кого а потом принимай вас с вашим добром? вы так хотите? только слабый мужик ( если это вообще можно назвать мужиком) ВОЗЬМЕТ ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ))) Сильный, здоровый и полноценный мужчина, подобно ЛЬВУ захочет иметь, заботиться и любить только свое потомство))) Не стройте ложных иллюзий дамы.. если вам повезет то лоха вы найдете а дальше что? выбирайте изначально достойных мужчин а не папеньких сынков, выходите замуж и рожайте и живите с достойными мужчинами!!!
стоит
Я не против чужих детей, но хотелось бы своих воспитывать.