Отношения
Стоит ли встречаться с мужчиной,у которого двое детей от разных женщин?
Я сейчас свободна, меня настойчиво зовёт на свидание мужчина,ему 32 года,симпатичный при деньгах,не дурак.Но смущает то у него двое детей от разных женщин....
Держись подальше. Были бы у меня в свое время мозги, я бы искала не женатого и без детей. У моего бывшего мужа двое детей от разных жен, им на них наплевать. А теперь и у меня ребенок от него и на нас ему тоже наплевать!!!
ну будешь третьей последней и насовсем
если он свободен то дети не помеха!
встречайся, будешь третьей)))
Не факт что ты окажешься у него последней. Может и твой ребенок потом останется без отца. Такой уж типаж мужчины видать, не все так гладко, что ни первая жена, ни вторая с ним не ужились, значит причина в нем самом. Об истиных причинах развода он все-равно не скажет, придумает для вас сказочку в его пользу, все прежние жены у него окажутся в чем-то плохие. Если он отзывается плохо о своих прежних женах, то стоит задуматься, будет также отзываться и о вас своей следующей жене.
Вы сами ответили на свой вопрос....
Если нужны дети, то встречайся
я бы не встречалась, от греха подальше, что мало свободных парней
Дети не проблема, просто узнайте по - лучше какой он человек, а потом уже решайте...
может он искал именно Вас?
Мужчины с деньгами на земле не валяються, так что дерзай !!
ну, если тебя его дети и их мамы напрягать не будут, то почему нет...