Отношения
Стоит ли встречаться с девушкой,у которой есть малыш?
Понравилась девушка,ей 21 год,но у нее есть малыш -девочка,которой чуть меньше годика. как девушка пояснила,их бросил отец еще в роддоме, в общем,связи не поддерживают. Девушка мне понрвилась, и девочка ее тоже чудо. Вопрос таков:стоит ли пробовать затевать отношения или все же нет? Мне самому 24 года,поэтому все твердят :зачем они тебе, другую найдешь и прочее. Сам понимаю,что ребенок,тем более чужой - ответственность, моральная подготовка должна быть и тп. В общем,сбили с толку конкретно. Изначально я был твердо уверен в том,что отношения сложатся,а сейчас сомнения закрались...Как адекватнее поступить на моем месте? Буду благодарен за какие-либо советы. Может,кто сталкивался с подобной ситуацией
могу тебе посоветовать слушать себя, люди это зеркала, показывающие нас в другом свете... они любят давать советы, не вникая в ситуацию, они любят лезть куда их не просят... ты должен сам решить нужны ли тебе отношения, любишь ли ты ее, и готов ли быть с ней до конца... и я не вижу ничего плохого в том, что ты будешь любит ее дочь, разве это плохо, когда в мире появляются любящие люди)
и я не совсем уверена, что ребенок выберет незнакомого ей человека, отец тот кто воспитал, а кто вырастил, и любил...
да!!!
если ты любишь эту женщину, то и ребёнка её примешь как своего и слушать ни кого не будешь, а всё сделаешь так как сердце тебе твоё подскажет, и третьих лиц слушать не надо, ибо это твоя личная жизнь!
Если вы оба хотите просто небольшого романа, то и сильно вдумываться в это нет смысла. В этом случае быт молодой мамочки тебя не будет очень уж касаться, ну разве что тебе маловато времени может доставаться.
А вот если вы оба настроены на серьезные отношения и в перспективе хотите жить вместе.. . Тогда не слушай остальных, слушай свое сердце! Во-первых, пойми сам для себя, любишь ли ты её? Во-вторых, пойми, готов ли ты на данный момент жизни быть папой? Проведи побольше времени с её ребенком и почувствуй, готов ли ты принимать это маленькое чудо со всеми её проявлениями - когда девочка капризничает и вредничает, когда она не спит ночами, когда она испачкалась чем-нибудь, когда ей мама меняет ей памперсы. Если вы планируете в перспективе жить вместе, то этих бытовых проявлений жизни с маленьким ребенком тебе не избежать. Надо заранее понять - готов ли ты к ним. Если не готов, то не морочь голову ни себе, ни девушке. А если готов, то счастья вам!
а ты себя спроси- сможешь ли ты стать отцом чужому ребенку? Тратить на неё свои деньги, моральные силы, полюбить? между прочем если в последствии объявится папа - ребенок выберит скорее всего его. Ты готов к этому? Если да -вперед!
Да! Тут только одна <проблема>- мнение окружающих. Плюнь на всех! Если любишь будь с ней =) И все будет хорошо! Главное -любовь. Она поможет преодолеть все препятствия. Удачи Вам! =)
Есть поговорка хорошая: "нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость". Не лишай себя счастья из-за мнения окружающих, ведь жить тебе и любить тебе, а не им.
я думаю так если ты её любиш то да, щас многие соглосяться со мной; ведь если ты любиш её ты этого ребенка полюбиш как своего !!!