Народ, прошу без шуток и так далее, отнеситесь серьёзно. От этого многое зависит.
Такая история . Я парень и у меня есть девушка. Дело в том что я у неё не первый а второй. Но к этому я уже привык и смерился. Но для меня крайне важна эта ценность (девственность ).
И как выяснилось спустя полтора года отношений что я не второй а третий.
то бишь она всё это время меня обманывала – а я естественно кучу раз про это у неё спрашивал.
Ладно она девственность потеряла с парнем которым встречалась 3 года и то под конец. Но спустя пару месяцев она познакомилась с одним человеком и были с ним просто знакомые, спустя (примерно) 2 недели они с ним переспали, они не встречались ничего – он просто её можно сказать силой взял. То бишь она сопротивлялась а в итоге сдалась ну вы понимаете… а потом она уже сама захотела и второй раз с ним переспала (напоминаю, они не встречались ничего – то бишь как шлюха себя повела). А об этой истории я узнал только сегодня спустя полтора года отношений. Мы сейчас встречаемся – но я не могу просто поверить что она как шлюха себя повела с эти человеком. И не могу смириться с тем что она столько времени это скрывала и утверждала что я ТОЧНО второй у неё. И сегодня мне говорила и клялась что мне не изменяла за всё это время и даже не думала о ком-то другом, даже когда мы расставались.
Такой вопрос – я не знаю стоит ли с ней встречаться дальше, зная такое её прошлое (Я конечно понимаю что прошлое это прошлое, но она это столько лет скрывала и молчала об этом, пока сам случайно не узнал. Хоть и спрашивал.) Просто девочка – умная, идёт на красный диплом, из нормальной семьи, Довольно таки хорошо выглядит, и так поступила.
Повторю. Мне нужен ваш совет. как быть?. Расстаться с ней? или продолжить встречаться? и можно ли быть уверенным что она не изменит допустим когда я уеду куда ни будь на длительный срок? И как быть с её ложью ? .и вспомнил – она говорила что поменялась со мной (Хотя я с ней начал встречаться примерно месяц спустя того случая со вторым). Так что можно быть уверенным что она изменилась?.
Я понимаю что уже много вопросов и так далее. Но поймите, для меня это важно и я не знаю как быть?
так что отнеситесь с пониманием и нормально посоветуйте и подскажите. Заранее спасибо.
Отношения
Я не знаю стоит ли встречаться с девушкой после такого
Расскажу свою историю. Когда познакомился с женой, ей было 20 лет. Как-то зашла тема о бывших, она сказала что был один. Спустя примерно 3 месяца случайно проболталась что было 2.С одним были отношения 5-6 месяцев, секс был 3-4 раза. А с другим была знакома нет ничего, переспала один раз. Честно меня это тоже задело, полезли в бошку мысли, что легкого поведения и т. д. Долго эта мысль не покидала меня. А потом смотрю-она хорошая хозяйка, любит меня ценит. И, ГЛАВНОЕ, она сожалеет о том что прыгнула со вторым в постель практически сразу. Как она рассуждает-"мол я была дурой, молодая глупая и т. д".Я все это к тому, что может и твоя сожалеет о том что было. А вообще дам совет-если любишь и она тебя любит, то забудь и все. Самое главное что тебе она не изменяет. А то что было ДО ТЕБЯ-просто плюнь и забудь.
Смотри = есть девушка! Есть к ней чувства !
А есть твоя гордыня и некая ревность к прошлому ! = сам выбирай что важно для тебя !
Взял силой или нет- не суть. Суть в том, что либо ты принимаешь человека такой как он есть! либо как говорится отвали! и не трать нервы ни себе ни ей!
ты я думаю тоже не из монастыря пришел к ней! будь взрослее! И будь с ней! Если тебе дорог человек! И выбирать или нет! -тебе решать и только тебе!
Если бы были чувства к ней большие - сначала бы звучала - ОНА! А потом Я и так далее!
Вела и вела! Все мы допускаем ошибки! Проблему в другом! В вашей открытости друг другу! Вот над чем работать нужно!
Вот почему и говорят... Не спрашивай и не рассказывай о бывших. Сейчас Вы ее простите, но всю жизнь будете ее этим попрекать. Никогда не будете уверены в ней.
скажу просто. Если пойдёт с тобой, то всё-таки - навсегда. И ты должен забыть, как сам сказал"понимаю что прошлое это прошлое".Вот на этом и договоритесь. Чтоб выбросить старое, ради совместного счастливого будущего.
Если ты, столько лет с ней общаясь, грузишься, узнав об её ошибке (в прошлом!), то как и о чём она тебе могла сказать раньше?!!
такой разговор был бы -на разрыв. А ей не хочелось этого. И она, всё-таки, не хочет, и не захочет (!) терять своё счастье, зачем ВАМ ОБОИМ какие то глупости?.. зачеркни ошибки прошлого, и не дай им портить жизнь. НАСТОЯЩУЮ...
Екатерина Бурыкина
/Ира N. Мыслитель (8161) 1 минуту назад/ - ты дуру эту не слушай. твои мысли и пережывания - для неё лишь "любовь к себе в отношениях". Думай своей головой. И попытайся доверять любимой.
Вы не любите эту девушку. Такой вывод можно сделать из Вашего повествования. Вы любите себя в этих отношениях, вам важно только то, как Вы себя ощущаете, а как девушке с Вами - всё равно. Вы с ней потому что она умная, из хорошей семьи, и это льстит вам. В общем, девушке вашей сочувствую....
Екатерина Бурыкина
дура дурой. и - не сочувствую. потому что -завистливая дура.
Задай себе простой вопрос-что тебе больше нужно-девственность, эта конкретная девушка (почему именно?) или некая идеальная девушка-девственница. задай себе также и второй вопрос-а нужен ли ТЫ ей такой, как сейчас. Теперь днйствуй, исходя из ответов
Это все дело прошлое, лучше вообще стараться об этом не думать, кто там был до тебя, иначе можно свихнуться, сравнивая разные мелочи.
Надеюсь, ты не спросил: " Он был лучше меня? "
хуя тут читать