Отношения

стоит ли встречаться с девушкой из другого города?

Встретил девушку, просто мой идеал, еще ни одна так не цепляла, но проблема, что живет она за 150 км от меня, стоит ли начинать отношения или получится фигня? Встречаться можем в лучшем случае по выходным
Получится фистинг
Aidana Kabdolova
Лучший ответ
Скорее фигня
A=
A-Antonio-O-O =А_"_А=
Встретил девушку, просто мой идеал

вопрос закрыт.
я, к примеру, с женой познакомился, она жила на расстоянии 2000 км от моего дома. И ничё. Норм всё. 5 лет вместе. 2 года в одной квартире
Alex Gold
Мой первый муж с другого города, а второй, -с другой страны!
Miras Janibekov
можно
Salavat Karimov
приведешь посмотрите друг на друга чай попъешь и домой
мужик, который у чужих людей спрашивает о своей девушке - поц.
Радик Одинокий Так она и не моя, вот и думаю, стоит ли делать моей
А если она - мужчина?!
Радик Одинокий Да, в наше время все возможно, но кто не рискует..)
Ольга Агеева тогда это будет охренительный друг.
Может я скажу банальность, но у любви нет границ и расстояний, если чо
Ushla Zamyzh <3
Радик Одинокий Ведь говорят, любви на расстоянии нет
Если нравиться, то надо.
Ленуся Тил
Но ты незнаешь вдруг она очень даже слишком чувствительна. Вот например когда мне было 4 года моя мама познакомилась с одним мужчиной. Но потом у них там что то случилось и они разошлись. Но потом когда мне стало десять лет он нашёл через кого то номер моей мамы и они начали встречаться по телефону. Так как оказывается когда они разошлись он уехал в другой город и там стал жить. Так вот они начали встречаться по телефону. Потом он приехал обратно и мы стали жить все вместе. Он нас с мамой очень любил. И мы сним играли. Но у них произошла какая то ссора и он ушёл из дома. Но потом они помирились на следующий день и он вернулся. А потом у них произошла ссора на много хуже прежней. И он ушёл опять из дома. Его не было 3 дня и 2 ночи. А потом на 3 ночь где то в 10 вечера пришли его коллеги по работе и сообщили что он повесился в гараже. Вот так вот. Так что лучше пока не стоит. Лучше сначала узнай её по лучше. Вдруг она такая же чувствительная как он
150 км... Ещё ничего считай, соседи.
Если тебе сердце говорит что ты влюблён значит можно расстояние это не проблема любви любые расстояния покорны
Асем А
Не умею знакомиться с девушками в реальности, наверное очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал различные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых стриничек, но есть и класные сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которых часто обманывают.

2) Мне так же понравился у них психологический тест для подбора подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень классно.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.
Это сложно очень. Если идти на такие отношения, нужно знать ради чего) при полном доверии и уверенности в друг друге