Отношения

Ребята а вы бы стали встречаться с девушкой у которой ребёнок? Такрй же вопрос и девушкам только мужчина с ребёнком

Стал бы, если только периодические встречи для развлечения и досуга (секс, прогулки и тому подобное). Но не для отношений. Во-первых, я не настолько богат, чтобы потянуть растить не только своих детей, но и чужого (а чужие гены мне не нужны), во-вторых, всегда будет где-то маячить отец этого ребенка, вдруг у него проснется желание участвовать в его жизни, а историй, когда жена снова снюхивается с бывшим - пруд пруди.
Жылдызбек Темирбеков
Лучший ответ
Мужчина с ребенком может даже и не начинать надеяться, - ни одна не пойдет против мамы и подруг в дурочки, и даже та, которая с детьми, если и пойдет за того, который с детьми, то очень быстро постарается от чужих детей избавиться.
Дети никому не мешают, весь вопрос в материальном состоянии. Ребенок становится обузой, что с одной стороны, что с другой, когда люди нищие.
Почему бы и нет? Если конечно не повесит мне его на шею
РСП или как там их называют женоненавистники, это разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет ее детей, в чем подтверждают их статусы " Мужчину принимают в семью!"
Света Шаталина
Валентина Фирсова Ты прикинь! я не получал алиментов т. к. "папа" не был женат на матери. а по личному опыту знаю что такую бабу уже никому не надо. Хотя могу быть не прав т. к. обычно те, кто заинтересован в подобном всегда утверждают обратное и меня заплюют. Уверен.
да уж не одна мамам не желает сыну такого счастья
(=Дианка =)
Опасно!!!! Дальше сам решай....
а почему собственно и нет? у меня нет стереотипов на тему прицепов и алиментов .
Владимир Сумин А своего ребенка не хочется ?
Я бы не стал встречаться с девушкой впринципе
Откуда ребенок у девушки?))
Натали ...
Евгений Панфилов это РФ товарищ мыслитель. и я убежден что ребенок негр. из-за телегонии.
если она работает то да
НИКОГДА в жизни. Дети это ужасно