Отношения
вы бы стали встречаться с девушкой, которая не умеет ничего готовить?. даже яичницу.
конечно
а попу не подтереть такой девушке...) ) она целыми днями будет сидеть в инете а кто то ее кормить...)))))
Всегда нужно помнить, что со стороны девушки тоже может присутствовать списочек требований. ))) Так что парню лучше подумать о том, на что он способен.
P.S. Не знаю как кому, но лично я считаю, что настоящий мужчина в обязательном порядке должен уметь хорошо готовить.
а кто то думает, что все умеет, когда среди вежливых людей живет.. ) но я ж могу правду рассказать? тьфу терпеть не могу хамов и зазнаек
Не курит - женюсь. :)
Вам девушка нужна или повар? А вы умеете всю мужскую работу выполнить ?
Стал бы.. . Главное, чтобы в постели хоть что-нить умела.. . Прокормить Себя-то сам смогу как-нить, а вот удовлетворить....
Пожрать я и дома могу, лишь бы она все остальное умела.
щас такое поколение что все рукожопые какие-то
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим :)))
Так небывает... харэ флудить..))
научится
хм... если только по тр. Ахать....
значит придется шаурму кушать!
Главное что бы всё при ней было а умеет она готовить или нет по барабану. Я же не жениться на ней собираюсь...
всему научу сам... и воспитаю вместо ее горе-родителей
научится. она же любит его
Стал бы. Я сам неплохо умею готовить еду
ага) всему можно научиться
Не уметь готовить яичницу - это позиция принципиальная. Нельзя не уметь готовить яичницу. Можно не хотеть пытаться это сделать. Люди которые не могут обустроить свой личный быт меня напрягают. Мне кажется, что это полнейшие эгоцентристы, нуждающиеся в прислуге. При том касается не только женщин!
Я бы нет.
для любимого научится
То, что она не умеет готовить яичницу, это скорее плюс.
Начал бы встречаться потом бы научил)))
одно дело встречаться другое женится