Отношения
Почему девушки всегда выбирают перней только с красивой внешностью?? ? а мне как быть?!
дрочи хули
Дима Годына
дрочу и тебе советую (: а хуле еще делать
Снимать проститутку, внешность не изменить, к сожалению. Больше нет вариантов.
6 вопрос с низу там деваха тоже уродина с бешеными сиськами
Пластическую операцию делай)))
это естественно. тебе робить и зарабатывать бабосы на баб.
прастите вы дурак?
вот именно у девушек на разнообразие, мозги-внешность-шарм-юмор больше заточены
тут они нам фору дают! ищи другие свои преимущества
Чушь, девушки выбираю меня, потому что Я этого хочу
Дима Годына
но я не ты чувак, так что...
Ну так внешность-это главное при знакомстве. Но многие врут, что это не так. Ну так действуй.
никогда по внешности не выбирала
вначале да, обращаем внимание на внешность, а потом присматриваемся и замечаем душу. Учись очаровывать, интересовать девушек так, чтобы они за тобой тянулись. У меня полно!! ! примеров, когда очень страшненькие парни, ниже ростом на голову, чем девушка, ушастые, с кривыми зубами, но такие клевые! что в итоге у них шикарная девушка, и девушки с такими очень счастливы, потому что они умеют делать их счастливыми!
бабы и бабло, какая в задницу разница, с бабками дает а без них только дразнится.
нет это не так я ни когда на внешность не смотрю мне главнее какой человек внутри
Не переживай. Все люди красивые. Просто вкусы разные и сильно испорчены в наше время. Зато у таких как ты больше человечности чем в самодовольных мачо.
Дима Годына
человечности))))) я бы не сказал
Мхахаах
Ну все сейчас смотрят не на твой внутренний мир, а в первую очередь на внешность! Извини конечно, но чтобы иметь девушку, нужно неплохо постараться. Тебе самому не охото что-то поменять в себе? Подкачайся, переоденься и там оно само попрет. Удачи :з
не правда!! у меня парень не первый красавец, а я его все равно люблю))) есть девушки которым внешность не важна!!) важно состояние души))) удачи тебе))