Отношения

Все девушки одинаковые, им важны только деньги и красивая внешность парня? Почему так ?

Мужик должен быть любящим, заботливым и хорошим мужем ( парнем), но никак не денежным мешком, или смазливым пидарком. Почему девушки так зажрались тогда и не понимают этого ?
Дикая Кошка
Зажрались, соглашусь. Каждой надо минимум в турцию ехать, машину, машину кстати и содежать, а шуба это так мелочь и совершенно естественно тоже нужна и не одна. Пусть и чахнут в мечтах, ненасытные
Анастасия Гаврилина
Лучший ответ
Эрииик)... смени тему... не зомбируй..
Кирилл Даурцев
Дикая Кошка Я же хочу, чтобы и меня любили :(
Что я своим родителям скажу, что у них не будет внуков ?
Ну блин, а чо мужик с красивой внешность и деньгами не может быть быть заботливым любящим мужем и хорошим парнем? Да и потом, не всем женщинам важна внешность, вот бесформеннам толстухам например, внешность не важна, но ты почему на них внимание не обращаешь, почему?
Владимир Ааа
Дикая Кошка Я и таким не нравлюсь.
Ты сказал мне, что влюбился..) почему тебя этот вопрос до сих пор волнует?)
Дикая Кошка Привет... а потому что это может быть не взаимно.
Мужик должен быть любящим, заботливым и хорошим мужем, который работает и получает деньги, и при этом не пузатый Вася на диване.
Колюнь Шведов
А зачем им корявый бомж?)))
Сергей Борзяев
Привет))
почему денежный мешок? должен обеспечить существования своей семьи и ребенка. почему пидарком? может хотя бы следить за собой и держать свое тело в тонусе.... ищешь причины чтобы себя оправдать.... слабак
Сауле **** да, челкастое чмо с бабскими повадками - это держать тело в тонусе и следить за собой
Прозвучит дико банально, и, возможно, меня назовут скучным ублюдком, но:
ЛЮДИ (особенно девушки) ТЯНУТСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ (тавтология!!!), КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИ СЕБЯ!!
Доходчиво? Люди такие паразиты, им нужен позитив и хорошие эмоции, девушка никогда не будет с парнем, который не в восторге сам от себя. Она будет с жизнерадостным Челентано, чем с унылым Бредом Питтом. Ну или кто там сейчас у девочек в тренде))
Некоторым ещё ум важен
Полностью с тобой согласен, лучше на помойке жить в любви нежности и согласии
какая безвкусица... вот лесбиянки - другое дело
Эрик задрал .
Езжай в деревню будет тебе счастье!
ложь и провокация