Отношения
Почему девушки всегда выбирают себе мужчин по старше, и бывает на много? (не богатых кстати)
Это природа такая девушек, или как вы думаете? Вот даже у Гитлера была Ева Браун младше его на 23 года.

Чем старше мужчина тем более он спокойный и нагулявшийся, более снисходительный к женским настроениям.
Bahtiyar Haydarov
возможно вы правы, за девушкой хочется заботится когда она младше) Нагулявшийся не обязательно...) Не все подонки)
Не знаю ни одной такой девушки. Это дурочки, наверное.
Bahtiyar Haydarov
Вы зачем людей оскорбляете??? А разве ровесники хорошо? ПОтом разводы, искать молодую любовницу и прочее...
это видимо как-то связано с психологией, с папой. желание чтоб качали на ручках, чтоб ты выпрашивала конфетки, выбрасывала демонстративно фантики, и при этом тебе НИчего за это не было плохого, ведь ты--принцесса и он должен быть счастлив, что ты--есть)) НО чаще то выбирают не возраст. А достижения мужские, личность мужскую. И если это дмитрий нагиев то и в 50 свои он тебя охмурит и побежишь за ним, горя, а потому что совокупность мужских качеств, достоинств которые подкупают
в пределах 5 лет как ровесники, старше нравятся далеко не всем
Bahtiyar Haydarov
5 лет это не разница....
Бывает постарше... бывает и намного... любовь...
Такие мужчины сильней любят чем резкие как понос юнцы!
мужчина взрослеет к 30
женщина - с 13 (менструация как бы намекает что может быть ребенок)
Андрей Царегородцев
а у мужчин до 30 нет никаких намёков на то что могут быть дети? ))
Очень мало таких знаю. В основном все ровесники, ну, максимум лет 5-7 разницы. Бывает, что и женщина старше. Старпepы и старперши никому не нужны!!!))) от них прёт старостью)))
Это смотря в каком возрасте.
В юности, например, мальчики сильно отстают от девочек в развитии и становлении личности.
Bahtiyar Haydarov
да всегда парни или мужчины выбирают по младше) И девушки тоже напротив выбирают по старше мужчин) если есть такая возможность...
Сергей Климов
Парни в юности остают? Как бы с 14-16 все выравнивается
Не всегда. Меня выбрали, когда я был младше на 13 лет.
0О4Ень Redкая В0Л04Ь
Просто она герантофил!
Мужчины постарше опытные
Я такого не замечала. Основная масса если и выбирает постарше, то совсем не на много.
Bahtiyar Haydarov
Я бы не казал... Как раз такие разница более 10 лет
Bahtiyar Haydarov
Разговор окончен, у тебя с головой проблемы. Я тебе пишу что мне 30 лет, ты мне стариков сюда приплетаешь. У меня нет ни одной морщины!!!) АЛЁ!
Ну да, Гитлер был простачок бедненький ещё тот
Bahtiyar Haydarov
это я к слову... у меня знакомые где девушке 18 было ему 47 и вышла замуж по любви, он не богат.

Видимо видят в этом какую то надежность
До 25 это так. А поле 40 выбирают явно моложе ( живее, веселее).
Bahtiyar Haydarov
я вас не понял... что до 25?
Дмитрий Москвин
25 лет женщина.
Bahtiyar Haydarov
Кажется понял) неправильно прочитал...))) Но после 40 мало кому нужны женщины. Тем более молодым ребятам. Им семья дети нужны, в 40 она их не даст да и сексуально уже внешне не то. Думаю пойёте.
это связано с особенностью семейного быта, с распределением ролей в семье
16летняя уже может родить, более взрослый мужчина в этот момент уже будет работать
если 25летняя родит, 16летний мало что заработает, на жилье уж точно вряд ли
и мужчины физически сильнее женщин, кости крупнее
в детстве мы видим, что все, кто старше - крупнее и сильнее
+ у девочек половое созревание наступает раньше
и мы уже в 7 классе привыкаем смотреть на 11классников
да и потом, сколько я обращала внимание
в 25 женщина уже ппц как хочет семью и детей
мужчина вот так вот отчаивается разве что к 30
да и потом, сколько я обращала внимание
Сергей Климов
Раньше половое созревание всего лишь на год-два. Потом уравнивается.
взрослый значит уже деньги есть
значит не будет на шее сидеть у женщины
Bahtiyar Haydarov
я же писал что выходят замуж за не богатых. У меня в маленьком городе, половина семей где разница более чем 10 лет ) И поверьте никого ту богатого нет.
Гиперкомпенсация. Папа в детстве недолюбил. Если обратить внимание на семьи, поспрашивать у своих друзей как у них было, то окажется, что большинство мужчин в нашей стране своими детьми вообще не занимаются. Девочками в особенности.
Bahtiyar Haydarov
чего... папа ...причём тут папа? У меня половина знакомых где разница более 10 лет разницы. И У ВСЕХ ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ) Разница же не 40 лет на 10-20 максимум.
Да, это природа. Более взрослые мужчины смогли дожить (не убились, не спились и т. д.), а значит их гены лучше протестированы жизнью, а значит дети от них будут лучше.