Отношения
Почему девушки такие? Нету денег - нищеброд, не вышел внешностью - урод, девственник - значит дрочер. Почему так ?
Почему девушки так предвзято относятся к парням ???

Nina Baeva
))))))))))) какой же это бред)))))
Это хорошо, что сразу у них такие претензии. Потом сложнее от них избавиться. А сейчас - обходи подобных стороной.
Юлия Рыжикова
Да они сами меня стороной обходят.
Я вообще не нравлюсь никаким.
а что не так?
Юлия Рыжикова
Ну это же не нормально.... согласись ?
Ну а что тут необычного? Нету денег- то кто тогда человек? Обиженный системой бунтарь? ) Если некрасивый человек- то кто он? Ошибка природы? Ну а то что девственник- то явно подрачивает- ну что тут такого?)))
аналогично и парни говорят о девушках: не вышла внешностью- уродина, красотка-дура, девственница- никому не нужна.. . Штампы везде бывают... Не надо на глупости и злобу обращать внимание!
Юлия Рыжикова
Я такое ни одной девушке не говорил...
да это девушки такие... не обращай на дур внимание... пишут такое не умные.. страшные и не востребованные
от ведь сцучкиии..))
Не обращай внимания на такие разговоры. Люди очень любят трепать языком. Если их слушать, то лучше не появляться на улице вообще.
нищий, страшный -девушки бояться заиками остаться на всю жизнь.. . вот представь она тебя увидела и испугалась) ) ) а шо девственник-это поправимо) ) ) и вообще меньше слушай девушек, а то они такого наговорят.. . Знаешь, а Земля на самом деле не круглая, ее держат три бегемотика и вращают на....)) ) Здаров Эрик))
Юлия Рыжикова
Привет, Несса. Рад видеть.
Глупые относятся именно так!
Юлия Рыжикова
Общался с 1000 девушек.... даже с нормальными общался и всё равно такие....
Потому что ты скорее всего такой и есть. У меня не высокая зарплата, и сам по себе я не том круз но с девушками проблем не было никогда. Дело в тебе, а не в них.
это не девушки-это бабы! разница большая
Все верно!
а почему трава зелёная, небо голубое, а вода мокрая? это просто факт...
не все такие!!!
Не все девушки такие. Всё зависит от воспитания. Поверьте мне - если девушка вас любит, то ей всё равно урод вы, нищеброд или бабник. Ей ВСЁ РАВНО!!!