Ответ ищи в вопросе ;-)
Ума нет =))
Отношения
Почему девушки очень много денег тратят на всякую фигню? Почему у них ума то нет?
А каким макаром связаны безделушки и ум? мы не в состоянии жить в окружении самого необходимого как вы, нам нужны украшения и безделушки, потому что это красиво. и кстат вам ж нравится А своей фразой про отсутствие ума ты показал лишь свою собственную глупость, недальновидноть и бестактность.
У меня кстати встречный вопро мужчины тоже тратят безчисленое количество денег на ерунду (на женский естественн взгляд) и что значит они тоже без ума?
А всякая фигня по твоему-это что?
Не все.
мужчины и женщины это совершенно разные виды. . то что для мужиков фигня для них очень важно и ценно. . просто не стоит оценивать поступки женщин с мужской калакольни.. в конце концов женщины созданы чтобы их любить а не понимать
Вот не надо Ля-Ля!! !
Я например не трачу на фигню, я вполне экономно распоряжаюсь своими деньгами, получше чем, поверте, многие.
да нет у нас ум есть !!!
а для вас это фигня а для нас это стото!! ! ))))
Потому что ум не купишь! Вот и приходится приобретать всякую фигню!
почему парни тратят кучу денег на всякую фигню... потому что у них нет ума!
А ты уверен, что ума нет?.. .
на самом деле ум есть, иначе бы девушки не тратили деньги.. . а "фигня" понятие относимое, для каждого оно свае. Для одного человека - это фигня, а для другого - находка!
Смотря, что для тебя фигня.. .
Но мы стараемся для вас,
Единственной, неповторимой
Быть каждый день и каждый час!
Но мы стараемся для вас,
Единственной, неповторимой
Быть каждый день и каждый час!
дорогие мужчины! если мы не будем тратить деньги на всякую фигню, то мы будем пилить вас! лично когда у меня д. п, то мне помагаю покупки!
Человек так устроен что ему всегда не хватает того, чего у него нет. Да и тем более мужчин можно анализировать, а женщин только обожать :-)
Понятие "фигня", у всех воспринемается по разному, а ум, он - есть, но работает парой, не в ту сторону!!!!
да лан те... на то они и девушки...)))