Отношения
почему девушки не влюбляются в нищебродов? а как же бескорыстная любовь?
Забудь про бескорыстную любовь, салага. Добро пожаловать в жизнь. Здесь всё покупается и продаётся.
природой так заложена, женщина всегда думает о потомстве! а рай в шалаше - эт сказки
Ну нищебродов больше чем богатых парней поэтому основная часть девушек живёт именно с нищебродами но не по любви а потому что деваться некуда.
Алексей Чуйко
а как же бескорыстная любовь?
А вы мужики че не влюбляетесь в уродин
Светлана Коробкина
А почему не влюбляемся? че мало страшненьких девушек с парнями?
а что ж вы не влюбляетесь в уродин и жиртрестин? вам принцесс да фотомоделей подавай
Светлана Коробкина
Светлана, кто сказал??
Посмотри вокруг, только в нищебродов они и влюбляются. Муж неработающий алкаш-тупица или уголовник, при красавице молодой жене - явление, встречающееся сплошь и рядом.
Опять только полярности... Девушка при состоятельном мужчине - продажная. Девушка при нищеброде - деваться ей некуда. И в том, и в другом, и ещё в миллионе случаев любовь возможна. А вы за "обёртки" цепляетесь и ровняете всех по одному случаю.
ну почему сразу не влюбляются? просто тебе не повезло еще. тут много факторов есть... пойми, просто не все девушки хотят любви - как раз те которые ищут обеспеченной жизни, всего лишь навсего хотят быть на содержании, и ни о какой любви речь не идет. разорись такой человек к примеру, или начни он такой содержанке в чем то отказывать и все - завяли помидоры.
другой вопрос в том что бы понравиться девушке нужно за ней ухаживать, а ухаживать без денег не так то и просто (сам был студентом и знаю что это). но поверь, даже без копейки в кармане можно проводить отлично время, и не переставать удивлять ее, если у тебя есть фантазия и надежные друзья.
но самое главное просто найти человека нужного. если вам будет хорошо вместе, то не важно что вы будете делать в этот момент - гулять в парке, или смотреть кино, биться подушками, или лежать неподвижно и смотреть на звезды. просто не теряй надежды, ищи, дерзай;)