Отношения

Почему девушки такие лицемерки, сначала говорят "ну и что что девственник, главное любовь",а когда до постели дойдет, то

хахахаха, ебать ты лох в 20 то лет, извини, но мы больше не можем быть вместе, а еще чище начинают в тихоря налево ходить
Лора Казанцева
Лучший ответ
чудные вы создания, женам изменяете, и какие то претензии еще у вас
S.t.a.l.k.e.r.
Это ж какие должны быть поверхностные отношения и какие же минусы должны быть в человеке.. чтобы девственность расценивалась как недостаток.. проказа
Ирена Шевчук
Так знакомиться надо с нормальными девками, а не со шлюхами.
Лилия Шарипова
Делай вид, что не деввственник
Потому же, почему и мужики!
Все орут "дайте мне девственницу, скромную - женюсь, буду обожать" И не фига! Или посылают, если не дала через месяц, либо все сводят к обычным отношениям, как и с другими.
У вас научились
Ismayil Murquzov
Девственник-не девственник, а если не можешь ничего предпринять чтобы в первый же месяц у вас стало интересно в постели, то кому нужно такое извращённое существование, тем более в такой важной для отношений сфере, как секс. И успех не от опыта зависит, а от душевности и других качеств, которые любую сферу жизни поднимают при их наличии. Ответственность, изобретательность, чуткость, жизнерадостность и пр.

А ты, похоже, только позицию жертвы успел освоить. Кому нужны нытики, когда есть те, кто рулит проблемы, а не создаёт их
Arujan Mutalieva
а что там умного епать ..ты че не можешь отбойник включить на всю мощь)))
Анютка )))))
ну значит ты не дорог ей как человек, подумаешь всё придёт со временем и опыт и различные интимные отношения! ты главное не впадай в дипрессию, посмотри видео различные по обучению по сексу может поможет!
Я сразу говорю что люблю опытных, зрелых мужчин