Отношения
Девушки,как вы смотрите на то,если ваш партнёр-ДЕВСТВЕННИК?
Девушки,мне 18 лет,но я девственник.Я опасаюсь сказать об этом моей девушке...Скоро я поеду к ней жить на неделю...Там-то всё и будет.Меня интересует ваше мнение относительно таких,как я(все мы люди и всё бывает в первый раз).Как мне лучше поступить?Сказать ей сразу,во время или после?Или может не стоит вообще что-либо говорить?Может ли она меня бросить из-за этого,даже учитывая то,что она меня любит?P.s. У моей девушки до меня было 12 парней
ппц у тебя девушка... а ты не хочешь найти себе поприличней? насчет тебя это же супер))) наоборот это лучше чем со всеми подряд)))) респект))
Лучше признаться сразу.. девушка мягко говоря "опытная" Бог ее знает что она от тебя ждет.. Если не откажет.. то хоть всему обучит!!!
скажи, не стесняйся. если интересно-я тебе одну подробность шепну-только наушко (пиши, если это реально проблема)
Ууу... лучше ничего не говори! я бы не стала на ее месте с тобой.... Хотя она думаю сама догадается в силу своего опыта) ты попал
ой, тоже мне беда)) так даже интреснее)) так что лучше скажи, чтоб во время дела замешательства не было
А зачем она нужна? После тебя будет 14- ый. Ты хочешь быть ЕДИНСТВЕННЫМ или ОЧЕРЕДНЫМ!!?? Это здорово, что ты такой!!!! Мой совет: найди себе девушку порядочную и она обязательно оценит твоё положение!!!
Знаешь, молодой человек, как бы я на ее месте отреагировала? ! Я бы, честно, была приятно удивлена))) Еслиб я была не девственницей, а мой парень был бы девственником, я бы... уф!!) ) Знаешь, говорят, что в первый раз когда это у тебя, такое ощущение что работает инстинкт, т. е. будто было уже когда то и знаешь что делать и как.. . Я б на ее месте радовалась (как ни странно) . Я бы рассказала те в привате что и как... при всех не могу... но! удачи!!))))
тебе респект и уважуха! а вот ей.... я б на твоем месте с ней не связывалась! на нахрен!
Да найди себе нормальную у вас долго не чего не будит
Ну и от емей ее чтоб был джигитом
лучше сказать.. это может её даже заинтересовать))) но с другой стороны, уменя есть друг-девственник, и все девушки. когда узнавали об этом вставали и уходили от него.. хотя в соблазнении ему нет равных) и не волнуйся, ты не один такой девственник в 18 лет)
Забей на это. Потом скажешь в крайнем случае. Но вот что у нее было 12 парней, врятли она тебя реально любит. Чушь это полная
Моё мнение: проблему нужно обсуждать и решать совместно. То, что не договорено, имеет свойство накапливаться до возникновения критической массы - потом взрыв.
..А в этом случае - тем паче. Ей легче будет оправдать для себя твою неуверенность, например. или неумение.. . Мало ли, что там ещё может получиться.