Отношения
Почему девушки дают только наглым хамоватым парням, а порядочные вынуждены умирать девственниками?
Дают секса обманщикам, пикаперам, наглецам, потом рожают, в итоге страдают всю жизнь. Разводы, домашнее насилие, РСП и тд. А спокойные порядочные парни интроверты никому не нужны, умирают себе в одиночку и всем пофиг. Что тут говорить, вот я живой пример, 28 лет - девственник, друзья в такой же ситуации есть. Чувствуем себя никому не нужным биомусором, умираем девственниками
ну тип станьте пикаперами тогда (
Вы не там и не тех ищете. Надо искать жену среди христиан, а не "девушку" (любовницу) полу-иконославную, полу-атеистку.
Что ищут то и находят вам то какая на то ...рукодельничайте по тихоньку со временем такую же рукодельницу найдете.
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.
На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.
Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.
На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.
Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
может не они дают (давалки), а их берут (обманом, ложью, лестью). А порядочные как обычно в сторонке курят (наблюдают, на подхвате)
Вот если бы я умерла девственницей, какое это было бы счастье для меня. Бог таких обожает, кто не осквернился, радуйся.
"умираем девственниками" - но ты ведь не умер еще
сходи к проституткам, перестанешь быть девственником
Рита Одинцева
порядочные к проституткам не ходят
Татьяна Сычева
у этого долбаёба девственность мозга. Проститутками это не лечится.
В основе своей, люди с высшим образованием, не ищут чего-то подобного... Вот они ищут что-то другое скажем... Одни гордятся как они переспали в 15, другие, что не спали вообще, зависит от среды обитания все, воспитания..