Отношения
почему девушки не воспринимают меня как парня
вокруг меня полно девушек но они меня не воспринемают как парня они сомной общаються всё расказывают, но когда я пытаюсь скем либо из них завезать отношения так сразу ты только друг, даже с теми с кем был секс "хотя восновном по пяни или когда их бросили" и всёравно со мной отношений не хотят в компании есть 4 девушки которые мне нравятся с со всеми был секс но нехотят они сомной серьёзных отношений почему понять некак не могу с другими пытаються встречаться мне всё всё расказывают а со мной нет ты друг
потому что ты парень, а не девушка.
Значит время ещё не пришло!
Все решается легко, ищи девушку на стороне! друзья меняются в лице, когда узнают что ты занят! поверь мне !
Ну, полтора миллиона леммингов не могут ошибаться.
девушки какие то ветренные, мягко говоря, заведите подругу не в компании, а на стороне, и гуляйте с ней отдельно от других, можете просто показать ее, главное - что бы вам хорошо было
Так все нормально, сам посеял пустоту вокруг себя из доступных дев. Какие могут быть серьезные отношения, если секс так легко доступен и бездумен, со всеми подряд.
мало информации
Не понял, в чём проблема, если ты говоришь, что трахаешься с ними? Какая же тут френд-зона?
Значит ещё не состоялся как мужчина, а девушки уже не девушки, а товар который знает себе цену!!! Беги от них!!!
поменяйте на время компанию и найдите себе девушку не с вашего окружения почему вы зациклились на этих? других нет что ли?
Именно в том причина, что ты со всеми ними СПАЛ! И они все это знают! ТЫ друг для траха.
Пошли этих девушек и иди в спортзал!
Они тебя используют, чем дольше ты с ними общаешься, тем больше они тебя испортят, правда.
Нам не надо, чтобы вы все время слушали наше нытьё, мы хотим, чтобы вы обняли крепко и сказали, что мы чудесные, что о нас позаботятся, почувствовать защиту (тем более, если все знают что она мастер спорта по боксу или еще что-то) , поцеловали.
не ведешь ты себя как мужчина
Мда. а еще говорят, что женщины и мужчины дружить не могут)
может они не видят в тебе мужчину готового для серьезных отношений и добытчика мамонтов ))
может ты не серьезный?
Больше их слушаешь - меньше им вдуваешь.
в сексе ты наверно плох вот и причина.
нужно поменяться значит, а лучше действительно выбрать другой круг общения
Значит ты страшненький на личико им стыдно показать тебя на люди!
Попробуй завести отношения не с девушками из компании, а с новыми девушками. И не надо сразу тащить девушку в постель, надо за ней еще и ухаживать какое-то время:)
вдувай поменьше и слушай побольше, мол типа Зелёный стрелочке пусти нас пожалуйста
Если секс с каждой был по одному разу и после они не хотят отношений, задумайся.. . мож че не так делаешь...
а ты сам подумай, раз ты ищешь такие ответы в сети а не в жизни. ты ещё слишком мал и не грамотен
Может быть ты не серьезный? Парень-шлюха? Ну или не вызываешь интереса. . интриги. Согласись, есть же и девушки-пустышки, которые годны только "на вечер", а потом уже не интересно) Или ты просто сам согласен на роль друга.. . позволяешь им так тебя воспринимать, возможно, потому что где-то в глубине души чувствуешь что не достоин большего) Нам, девушкам, нравятся парни многогранные) В общем, это всего лишь моя версия..)
Малолетний кретин, незнающий русского языка. Тебе нужно думать о том, как правильно уроки сделать, а не о том, как познакомиться с девками с порносайтов.
что, блин, за компания, где все друг с другом спят и всё это обсуждают? ! на свинг-клуб смахивает, не в обиду) нужны отношения и норм девушка - на стороне ищи! и не будет она с тобой спать, пока ты "друг". удачи в начинаниях)
Потому что ты, судя по описанию, в роли носового платка. Хватит слушать их проблемы, секреты, займись уже своей личной жизнь с другими девушками, нормальными, которым тоже не хватает серьезных отношений. Либо ты не очень в сексе) раз после него они не хотят с тобой отношений))
переспал со всеми, и еще удивляешься? кто же хочет парня бабника?
Скорее всего дело в сексе. Пора что-то менять
Запомни одну вещь пацан, как ты относишся к себе так и они будут к тебе, а другими словами ты слишком мягкий, меняйся
а зачем тебе такая девушка то? которая может по пьяни или по дружбе переспать с кем угодно) просто девушки в своем роде тоже хищницы и им нужно не то что рядом лежит и всегда доступно, а то что где-то там и кажется таким нереальным и неизведанным) ) но это тем кто хочет что-то доказать себе и другим, им не нужны отношения) так и будут бегать и искать что получше) ) вывод: не с теми девушками ты отношений хочешь)
пфф.. . Одна из них тебя любит точно
Видимо они тебя воспринимают как друга потому, что ты как только стал общаться с ними "переступил" черту френдзона.. и уже вряд ли ты выйдешь из нее.. нужно сразу ставить себя на "место" какое ты претендуешь. . вести себя что ли по-другому
Чувак, тебе грех жаловаться, ты их там передрал почти всех...!) ) Какие отношения )
они может просто хотят поговорить а так ты их не привлекаешь как парня
согласна с Денисом Сахновым.. .
если бы секс понравился-они бы за тобой с матрасом ходили и не говорили, что ты просто друг... это правда) так что читай подобающую информацию, смотри порно, развивайся в этом плане))) )
но, если всё таки секс у вас часто, а они всё равно говорят, что ты просто друг, то относись к ним более пофигистично, начни встречаться с другой девушкой вне компании, уделяй им меньше внимания. не заморачивайся, свет на них клином не сошёлся)))))))
проверьте его... какие у него намерения.... если он это говорит не только вамПредлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома. - Вы хотите проверить партнера? - Свою вторую половинку? - Для этого есть отличное решение !*Мы поможем вам вскрыть Различные соц. сети: - 1.Страницу в Однокласниках- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств! *Так же вскрываем почту на различных доменах*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки! * Для заказа взлома обращаться к нам в аську : 387381836
ну ты даешь - "у меня с ними был секс, но они не хотят серьезных отношений"! ты в своем уме? на кой тебе эти шлюхи, ищи нормальную! смотри ка, ее бросили, а она сразу с горя давай дырку свою подставлять друзьям противоположного пола.. . Шлюхи!!!
будь мужиком
обычно, когда люди тесно и давно дружат, часто они не думают, как о парне, они видят в тебе друга, скорее всего это девушки, которым нравятся бабники или так сказать плохие парни или другой типаж, дело не в том, что с тобой что то не так, дело в том, что вы просто или не подходите друг другу. Тебе нужна девушка для которой качества, котор. у тебя понрав. ей. и еще девушки часто смотрят на какой то внешний облик, на таких парней, которые могут казаться крутыми, мужественными, но они не знают их внутри, просто часто ошибаются.
У тебя должно быть мужское достоинство!! Ты его просто не показываешь вот тебя и не принимают!!
купи учебник русского языка, поможет
Потому что не наносишь столько ТОН макияжа!
Потому-что они не чувствуют в тебе того что есть в других парнях) Так например в дикой природе самка предпочтёт самого видного, доминантного самца) ) Не переживай! найдётся та, которая будет смотреть на тебя как на доминантного!)
Ты еще найдешь ту, которая будет тебя воспринимать как парня, а эти тебе тебе не пара, они тобой пользуются
Потому что они бляди!
разовый секс и все... .
нет, ну а как их еще назвать??
разовый секс и все... .
нет, ну а как их еще назвать??
У меня есть такой друг. Стань мужчиной научись показывать свой характер. И не веди себя с ними как одноклассница которой они жалуются на жизнь!
интересно.... может тебе стоит у них спросить в чем же дело. им виднее, чем нам отсюда