Отношения

Почему девушкам в подрастковом возрасте интересны парни лишь постарше?

Только не говорите, что парни слабо развиты!
Опытнее, богаче, сексуальнее, умнее, мудрее, во всех аспектах с ними интереснее..
Наталья Полищук
Лучший ответ
Потому что девушки опережают парней в развитии на два года.
нет. говорить об этом не будем. просто кажется, что они больше знают, более опытны (я не про секс)
Ну вот.. . ты сам просил не говорить...
Потому что они кажутся нам опытными, надежными
Мила Митюнина
не только в подростковом)
ну, тут уже ответили почему..
они умнее, привлекательнее, сильнее, опытнее, да и в развитии девченки быстрее мальчиков, поэтому их интерисуют мальчики постарше
Просто развитие девченок прет быстрее, потому они сверстников и не замечают...
Иван Сиваков
потаму что развитие мальчиков происходит медленее чем у девочки
Каракин Олег
Девушки в подростковом возрасте опережают парней в своем развитии, поэтому им просто интереснее общаться с парнем постарше.
Роман Дёмин
потому что уже насмотрелась на них в школе.... на таких же смотрю в институте... хочется взрослого. адекватного, чтобы совет мог дать. прижать к груди и сказать: "Все будет хорошо любимая, делай как я говорю",а не "Месячные только после секса появляются"....подростковый дебилизм юношей-страшная вещь, уж поверьте)))
Юлия Игоревна.
они умнее, опытнее, и вообще кажутся рыцарями по сравнению с ровестниками!
Bahit Anetov
А это на самом деле так.. . известно, что парни отстают в развитии от девушек на 3-4 года.. . девушка уже взрослеют.. . им хочется, чтобы на них смотрели как на взрослых.. . а мальчики этого возраста еще не готовы к этому...
смешно )