Отношения

Почему девушкам можно ударить или оскорбить парня, а парням нельзя этого делать в отношении девушек?

что за тупой стереотип? так если слабее так зачем руку поднимать на сильного? или у баб нет логики только эмоции?
вот, меня тоже бесят двойные стандарты, стереотипы и неравенство
Александр Пугачёв
Лучший ответ
Евгений Давыденко ты чё отвечаешь только на мои вопросы? следишь за мной
А кто сказал, что девушкам можно по мордасам парней хлестать. Если парень подлец, то уйди от него и всё. А по мордасам... можно нарваться на инстинктивно ответный удар... а так как сила мужской руки... весомее, то результат может превзайти все ожиданрия и неожидания))) Мужчин лучше не бить, а уж женщин... Если возникло желание ударить девушку.. то подумай, а нужна ли она тебе?
Считаю что побои и оскорбления не уместны с обоих сторон
свою женщину можешь бить сколько тебе влезет, а за чужую, тебе руки по отрывают.
можно, но только один раз с одной девушкой
Vladislav Mr
Потому что в этом случае сдержанность будет уместнее и жестче. Разбей ей сердце своим равнодушием
Евгений Давыденко нет только битой по е. балу
где равноправие?
кто мешает? вперед
Ab
Abdukalykov
кто тебе это сказал, сам придумал?
Если один раз её ударить, потом будешь всю жизнь её п*здить, сама нариватся будет.
=G
=Gluk=
Вот почему мы мужики любим слабых женщин, а не мускулистых амазонок?!
Девушкам тоже нельзя. Это как минимум не очень красиво..
Какая жесть... побои недопустимы с обеих сторон, и человека надо слать далеко на йух, если он тебя хоть раз тронул против твоей воли, причем независимо от пола.
Смотре по какому поводу девушка ударила. Если за дело, то каким бы петухом не был, обязан терпеть, а если без дела, зачем такая девушка нужна. Эмоции тоже разные бывают, и обстоятельства тоже. Рубить всех под одну гребёнку нельзя. А ударить женщину вообще низко. Сравни свою силу и её, равенства, как говориться, нет.
Viktor Danilov
Евгений Давыденко терпеть никто не обязан если тебя ударили неважно кто то ты тоже должен ударить в ответ
девушки тебе попадались не воспитанные.. не все такие..
ты поехавший все.... НЕ Я блать поехавший не ОН бЛ*яТь А ТЫ !