Отношения
Почему девушки, женщины чаще ищу ( выбирают) себе мужчин старше себя, иногда на много?
нее все у меня парень младше почти на три года
они более заботливые.. вот и все
Ну зачем нужна любовь, когда есть деньги?
Оля Артемчук
в том-то и дело, что не только с богатенькими встречаются, но и с голожопыми.
Скиф Золотов
а зачем нужны деньги если есть любовь?: ) деньги - это понятия логики, а не чувств, а женщины чувствами больше (если они настоящие женщины) проявляют свою женскую природу по тому им важно не деньги, а семья, отношательства и т. д. понятно что выбирают более успешных, но успешность то не только в деньгах может проявляться.
Потому-что у мужиков постарше денег побольше.
Оля Артемчук
это фигня всё.
Так там, деньги, квартира или дом, и будущее обеспечено.
Оля Артемчук
ой-ли?
Считается что развитие девушки намного опережает развитие юноши, вот и выбирают братьев по разуму!!!!)))
Оля Артемчук
но ведь это глупо. если есть высокий интеллект, он и в 20 лет высокий, а если мужчина глуп как утка-то и в 50 ничего не изменится.
*forever Alone*
О развитии каких параметров они говорят?
Алёна Антипова
Не совсем правильно, девушки просто раньше взрослеют, а насчет умственного развития вопрос спорный, вся реклама по тв расчитана в основном на женщин, даже реклама шуруповертов, женщины купите мужу чудесный подарок.... женщины более эмоциональны и амбициозны, что очень часто им мешает здраво рассуждать, практически все что нас окружает придумано и сделано мужчинами, от женских сапогов до ядерных бомб, от аэс до самолетов и пр, это не значит что нету мужчин дебилов или умных женщин, но по большей части это так.
Мужчина который старше предпологается что мудрее, опытнее, сильнее и состоятельнее. Это прекрасно подходит для единствено правильной и естественной модели отношений когда женщина слабая и хрупкая, а мужчина сильный защитник.
Оля Артемчук
понятно, девушкам так кажется, хотя на самом деле это не факт. ну а женщины-то ведь так не думают, когда 45 летняя живёт с 60-летним, например.
Ж ищут папу М ищут маму
Оля Артемчук
мужчины ищут как правило малолеток....
Стандартной девушке нужен успешный мужчина (не в смысле бабок, хотя они тоже играют роль) . У более старших мужчин больше возможностей соблазнить женщину из-за большего опыта. В 20 лет, например, парень не может похвастаться внутренним и материальным состоянием, опыта тоже по сути нет. Естественно, девушка выберет более старшего самца. Сюда можно добавить комплексы, электры, например.
Оля Артемчук
да, пыль в глаза легче пустить молоденькой девочке, чем своей сверстнице...
Скорее всего считают, что чем старше, тем опытнее, больше повидал, лучше знает жизнь, богаче (что скорее всего).
Оля Артемчук
да не факт, что это скорее всего. И мужчина уже потрёпан, к женщинам относится хуже, чем он старше...
чисто практические взгляды на многие вещи меняются, обычно у меня разница составляла 5 лет. +-Если больше - ни к чему хорошему не приведет. У некоторых просто еще есть любовь к молодым телам, но это так, в 99% случаев поиграться.
раньше тоже не понимала, сейчас доходит. С одногодкой невозможно- у него еще детство в жопе. разница в 3 года тоже недостаточна - еще есть отголоски "детства" и обычно с такой разницей парни еще не способны дать того, в чем нуждается девушка. А девушка нуждается в уверенности в завтрашнем дне, что она проснется и у нее не будет болеть голова как заплатить за квартиру, еду, одежду и т. д. и т. п. А те которые намного старше уже побиты жизнью и они уже знают что они должны делать и учить их не надо. никому не хочется вешать себе на шею еще одного ребенка. только уже которого не исправишь.
Оля Артемчук
это если мальчик до 20-25 лет, ещё понимаю, он уступает девушкам в развитии. ну а потом-то что, ведь женщины и потом встречаются со старше себя, это что по привычке? ) или от комплексов?
Я знал немало девушек, которые от мужчин постарше шарахались. Разумеется речь о девушках совершеннолетних.
Хотят уверенности и защиты. находят МУЖСКИЕ качества.
Оля Артемчук
а что, мужчина помоложе лишён мужских качеств?