Отношения

Стоит ли бороться за парня который даже за себя постоять не может?Почему мы женщины чаще всего выбираем молокососов?

потому что у нас это в крови-сделать так, чтоб:
"я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! "
сами все сделаем, на свои плечи взвалим, а потом сидим и жалуемся подруге на то, что никакого от него толку нет. сами мы во всем виноваты, разбаловали их, вот они и расслабились совсем
Наталья Ильяш
Лучший ответ
Плачу над бедными женщинами.... Совсем трендец им... .

Кто выбирает? Вы сами!
Вот себя и спрашивайте :)
Медина Тундебаева Хи-хи! Ну, не всем женщинам. в данном случае - конкретно этой. Сама выбрала - а нас - других женщин - в свою бригаду записала!
Постоять как- снести голову обидчику? Ну это можно, а что потом? А если он в жизни себя покажет, найдет работу достойную, будет богатый? Может ему кулаками махать не надо? Ну если тебе нужен безбашенный мачо, таких полно. Благо российская действительность быть слабым не позволяет.
Кому как, лично меня всегда привлекали сильные личности. Имеется в виду сильные не физически, а морально.
Что за стереотипы? Мой мужчина - не молокосос. И кто это молокососов выбирает? Мои подруги - тоже нет. И папа мой - не молокосос. Нам нужно отучатся обобщать и говорить за всех.
Есть мудрое высказывание: "Каждый заслуживает того, кого выбирает". Так что, все в Ваших руках! Удачи!
Серик Накупов
Потребность кого-то опекать, о ком-то заботиться кроется в природном материнском инстинкте. Все они жидки на расправу. А мы бросаемся на амбразуру, ведь они без нас пропадут!
вы всегда выбирайте себя алкашов уродов трусов
Хи-хи, ну и будущие ты тебе выбираешь!! ! Придется тебе его пригласить на свидание в тренировочный зал -каратэ!!!