Отношения

Девушки, женщины! Вы бы расстались с мужчиной из-за такой ерунды: (внутри)

Ситуация не моя, а одного хорошего знакомого. Предположим, вы познакомились с мужчиной. Относительно молодой, холостой, с квартирой, на внешность- вроде ничего так. Пару-тройку раз встретились, влюбиться без памяти ещё не успели, но на всякий случай уже рассматриваете его в качестве потенциального спутника жизни. И вдруг выяснятся, что холостой он- потому что в разводе. И имеется ребёнок, с которым он регулярно общается. Сразу мужчина вам об этом не сказал, чтобы не спугнуть. Как бы вы поступили в данной ситуации?
ты знаешь, это очень частая ситуация, я считаю что мужик молодец, хоть он и в разводе, он видиться со своим сыном, он пытается не уделять его в мужском внимании и влиянии. по моему стоит дать ему шанс, если тебе что то не понравиться, послать его не долго, а попробовать стоит
Максим Козлов
Лучший ответ
не думаю что ребёнок помешает построить отношения.
Антон Суслов
Игорь Леонтьев а теперь представьте что этот ребенок постоянно вас винит в разрыве родителей...
моё восприятие его несколько изменилось бы. я б рассматривала его не только как свободного мужчину но и как отца, у которого есть обязательства перед его ребенком. потом не поровну с кем живет ребенок- с ним или с мамой и куча других нюансов. но однозначно факт того что он был женат и имеет ребенка не стал бы определяющим фактором расстаться с ним
Я конечно НЕ женщина, но:
Причины развода ...разные бывают.
Не всегда виноват ТОЛЬКО мужчина. Иногда виноваты ОБА.
И тот факт, что он РЕГУЛЯРНО общается со своим ребёнком говорит о том, что он не полный подонок (а их знаете ли, хватает) .
Вохид Бозоров
"... влюбиться без памяти ещё не успели, но на всякий случай уже рассматриваете его в качестве потенциального спутника жизни. И вдруг ..."- вообщем, этими словами все и объясняется. Я в том смысле, что если вы (то есть ваш знакомый) так думает, то надо расставаться.
А вообще, интересная вещь получается: если женщина с ребенком, то мнение большинства звучит так: если любит женщину, то и ребенка должен любить; а как только у мужчины остался ребенок от превого брака, то - обуза. Все зависит от женьщины. А дети любимой (любимого) - мои дети - не пробовали пользоваться этой формулой?
Aлексей Стрельников Это не моя ситуация. Я благополучно замужем. Просто переживаю за человека.
если по мне, то я бы не смогла такое принять и жить с этим человеком! была у меня такая ситуация, и парень хороший, и жилье, и средства, и относился ко мне замечательно, все, вроде бы, замечательно.. . только как у нас начались отношения, так сразу начались какие то непонятки.. . мы договариваемся о встрече, а он резко срывается, и летит привезти доченьке куколку.. . с одной стороны это хорошо, значит любит ребеночка своего, а значит и к намиш (если бы вдруг такое случилось) относился бы хорошо! но соглавитесь, такое поведение не очень приятно для девушки! когда ты сидишь, уже вся одетая, накрашенная, готовая к выходу, а тебе через 3 минуты до выхода звонят и говорят, "сегодня не получится, я к своему ребеночку поеду... " как вы думаете, такое много кому понравится? если это происходит несколько раз.. . и уже любовь к ребенку начинает казаться не таким уж прекрасным явлением...
Евгений Shmulik
у моей мамы так получилось, она приняла это.. .
поверьте это оч не благодарное дело!
Marina Horn
я то думала здесь СТУАЦИЯ. ни чего здесь страшного не вижу. . у каждого есть своё прошлое. и из-за этого расставаться просто глупо.
Aлексей Стрельников Может, и ничего страшного, но от него уже не одна девушка сбежала, узнав , что у него есть "хвост" в биографии.
Ярослава Тарасюк а вы не равняйтесь на остальных. определитесь, что вам нужно от этого человека
вызвать его на откровенный разговор.... а то, что не хотел спугнуть это хорошо, значит намерения серьезные
я бы дальше общалась и встречалась. Ребенок для меня не помеха. А то что мужик уже был женат, так это нормально... было бы хуже и странно, если бы небыло бы детей и жены.... Хотя у всех всё по разному. Он же не скрыл, что ЖЕНАТ! Так что всё отлично.
Nikita Sotnikov