Отношения

Милые девушки, женщины, Вы бы обиделись на мужчину за то что он молча повесил трубку телефона, продолжение ниже!...

во время того как Вы бы ему высказывали недовольство его поведением и то как сильно вас это поведение обижает
Если мужчина был на работе (занят), то его можно понять, но если он сам позвонил, либо вы договорились о звонке, то это было бы обидно и не правильно с его стороны.
Нужно делать выводы с конкретной ситуации, возможно вы в порыве эмоций так же могли сказать ему что то обидное.
Советую поговорить с вашим мужчиной в реальности, а не по телефону или переписке.
Не стоит сразу говорить, какой он плохой, это может только усугубить ситуацию. Просто спокойно спросите, почему он так сделала, что ему не нравиться, потом вы скажите свое мнение. Умейте идти на компромисс.
Удачи вам :)
Аня Ерофеева
Лучший ответ
Да!
Ни
Николай
Вы для него не училка, чтобы учить правильному поведению. Если вам что-то не нравится - делайте выводы и сваливайте. Взрослого человека учить - только портить (отношения с ним) Он поступает так, как считает нужным. А вы обижайтесь дальше.
Я не буду ничего высказывать по телефону, тем более звонить ему, когда он на работе.
Ruslan Topal
Я бы поняла, что достала его своим брюзжанием и он решил прервать это
Nurkanat Ongarbayuly
Я бы конечно обиделась, но и одновременно бы сделала выводы, что он меня не любит, раз до этого (до выноса мозга по телефону) неоднократно делал так, как меня обижает.

Чтобы хоть как-то подогреть его чувства, я бы просто перестала бы с ним общаться, отвлеклась бы работой, прогулками с подругами. И на его звонки (которые начнутся через 3 недели) бы потом не отвечала бы. Вот тут расписано, почему так происходит, как происходит в ваших отношениях evo-lutio.livejournal.com/200582.html (чтобы ссылка заработала надо ее скопировать в окно браузера, прямые ссылки на жж не работают.) Автор блога - специалист по отношениям. У нее все понятно расписано.
Лиля Хасанова
да все верно

чего там слушать
Больно же..
Алексей Дригин