Отношения
Почему девушки/женщины такие упрямые?
Почему девушки/женщины такие упрямые? Даже если не правы. Причем сами это понимают.
Хотят поднять самооценку при помощи мужчины)))
упрямство свойство не пола, а конкретного человека.
Ну вы же должны дать нам маленькую слабинку))) вы же мужчины....
Чтоб было каму это упрямство ломать.
миленький мой, такое упрямство бывает не только у женщин!
это больше зависит от характера человека вообще! ты хоть как ему доказывай, но если он упрется - все попытки переубедить будут напрасными!
если вас интересуют чисто женщины, то у женщин это больше по принципу "да потому что только вот так! "....если это на уровне начальник-подчиненный, то это ни в какие рамки не лезет (хоть ты женщина, хоть мужчина) . но а если это в отношениях мужчина-женщина, тем более, если можно еще и пофлиртовать))) ) - то это можно отнести даже к капризам.... но ведь мы же имеем право покапризничать?))))
Потому что мы всегда правы!)) ) Даже песня есть такая, ща напою: женщина всегда права)))))))))))))))))))
Нам надоело делать то, что нам говорят!
Я бы не стала утверждать так однозначно, ослиное упрямство присуще как мужчинам так и женщинам. Всё зависит от особенностей характера, от умственного развития, логического мышления. А Вам если хотите дружеский совет, если горячо любимая девушка ппц как упряма, будьте умнее, просто, помните всегда у всякой медали есть три стороны, и третья это доброжелательное чувства юмора. Удачи Вам! ;)
Женщины ближе к природе.
Тогда у меня встречный вопрос: а мужчины упрямее, чем мы женщины, Так что кому то надо уступить :-)
Не знаю, но скорее всего из за самооценки, мужчины тоже бывают упрямы, но это редкость. А вот девушки/женщина упрямы почти все, может быть какие-то и не упрямы бывают. Но в основном упрямы.