Отношения

Почему девушки/женщины жалуются, что у их избранников маловаты ПЧ и хотелось бы побольше, но на все попытки увеличения

пениса по инициативе самого партнера, они отзываются крайне негативно и считают это абсурдом? Ведь на самом есть способы и без операций, но не на всех работают, но ведь стоит попробовать. И, конечно, давайте не будем петь про умение, логично, что маленький хер с хорошим умением-это хорошо, а если с хорошим умением большой хер, это намного лучше. Женщины ну не обманывайте себя и нас, мы же знаем, что хотите большой
конешно желательно два метра в длину и один метр в толщину))
Elena Elena
Лучший ответ
аха. дрюкай дальше, я за большие члены.
Сергей Маликов
Вот когда ты себе увеличишь и задокументируешь это фотографиями - вот тогда тебе поверят, а пока на сегодня все эти розказни про увеличение - "бла-бла-бла"... единственный возможный вариант - хирургическое вмешательство: она обрезают околопенисную кожу, а так же лобковую плоть и жир и за счёт этого он ВИЗУАЛЬНО становиться больше. но зрелище со стороны отвратительное. . .И по поводу того что "они все поголовно хотят "большой" - бред, бред и ещё раз бред.. . да, есть любительницы "по-больше", а остальным это доставляет только дискомфорт и никакого удовольствия. . со мной на заводе фрезеровщик работал, так его жена 2-3 раза в год лежала в больнице, потому что он там своей "огоблей" все разворотил и порвал...
Елена Мамаева
О.. . наконец-то проявилась причина все этих душераздирающих постов "Бабы шлюхи, бабы бляди"...как все оказалось тривиально (( Да увеличивай, конечно. Главное, с клиникой не ошибись, выбирай тщательнее -и не советуйся с бабами. Им тебя, дурака, жалко под нож.. .
Главное, перед этим статистику размеров почитай -чтоб точно знать, что не гонишься за мечтой в виде мега-елдака))))
Сс Б
а как ты реагируешь, когда твоя девушка, которая тебе нравится говорит что хочет похудеть? или пластическую операцию сделать? тоже ведь негативно.
В природе все взаимосвязано. Большой член у мужчины - маленький мозг у женщины. Вот и тянутся друг к другу две противоположности.
Аня Новикова
главное не размер инструмента, а умение им пользоваться.. . поэтому врут всё нимфоманки брехливые!
И хочется и колется. Ты своим увеличенным елдаком там ей до пупа порвешь. Вот и не хотят. А советовать, так это в рамках приличия и для про формы. На самом деле, мужики с чересчур большим пенисом, не могут найти себе партнёршей.